(oft blanco entwertet), Schwerpunkt bei der so genannten Sudetenland "Befreiung". Erhaltungen verschieden, bitte besichtigen
vgl. Sammlung Schlossberger 2896 (Zinn), stgl., selten.
Altersspuren
Nadel etwas verbogen, Altersspuren. Bitte ansehen!
Ostmedaille und Kriegsverdienstkreuz 2. Klasse mit Schwertern, dazu 2 Bänder. Altersspuren
ss, Patina
dazu: Banknoten und Militärpaß 1894. Bitte besichtigen. Altersspuren, beschädigt
mit Etui
Tablett bez. 'Many Thanks and best wishes for greater success and happiness...'. Altersspuren, feine Kratzer. Bei der Münze handelt es sich um 2000 Won 1988 im Etui
Öl/Lwd., unten links signiert u. datiert 1895, ca. 77 x 126 cm, Rahmen, leichte Altersspuren
hinter Glas gerahmt, Handarbeit. Altersspuren
Bitte ansehen.
Erhaltungen und Größe unterschiedlich, am besten besichtigen
Altersspuren, bitte ansehen!
Hersteller F.W. Höller Solingen, Portepee nicht anbei. Altersspuren. Besichtigung empfohlen
im Originaletui, Hersteller C. E. Juncker Berlin 5036.