| Wuerttem...
Sonderstufe mit der Zahl '50' und 2. Stufe für 25 Jahre, Alters- u. Gebrauchsspuren, besch.
auch Sudetenland. Bitte besichtigen.
Prehistoric po...
großes, bauchiges Tongefäß mit abgesetztem Hals und Ritzlinienverzierung sowie kleinen Buckeln. Höhe 19cm. Restauriert. Aus alter Privatsammlung. Altersbedingte Gebrauchsspuren.
Prehistoric ceramic...
bitte besichtigen!
Ferdinand I. von Coburg 1887-1918. Altersspuren. Aus dem Teilnachlass des Königlich Württembergischen Hoflakaien Karl Berner
etwa 20 Stck., Erhalt unterschiedlich