Die Bez...
8-Tage-Werk mit Schlüsselaufzug (Schlüssel anbei). Im Original-Lederetui! H: ca. 11cm. SEHR GUTER ZUSTAND!
mit Stabwerk. Etui u. Garantiezertifikat anbei. Leichte Gebrauchsspuren. Maße ca. 9,5 x 7,5 x 4,5cm.
Metall z.T. vergoldet und schwarz lackiert. Im original Etui und Papiere anbei.
Neupreis ca. 120 Euro. Etui anbei.
mit Kalender
H 40,5, mit Uhrenschlüssel, ohne Glassturz, besch.