Automatic-Werk, Cal. L 989.2. Werk-Nr.: 57949167. Läuft nicht stabil! Werkrevision dringend empfohlen!
D: ca. 31mm (ohne Krone). Flaches Handaufzugwerk, Cal. P 838. Werk-Nr.: 1720885. Gehäuse-Nr.: 992972. Neues Lederband (nicht original). Alters- u. Gebrauchspuren an Glas, Gehäuse u. Zifferblatt (Kratz...
Automatic-Werk unter Sichtboden. Unruh, Anker u. Automatik gereinigt u. neu geölt sowie Gang reguliert 11/2016. Lederband m. Faltschließe. Leichte Verfärbung an Zifferblattrand.
Automatic-Werk, Cal. ETA 7750. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren.
Cal. VALJOUX 23, fein verziert, unter Sichtboden. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Mit Original-Etui (innen nicht vollständig).
Handaufzugwerk, Cal. 911. Werk-Nr.: 2439617. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse.
Automatic-Werk, Cal. ETA 2894-2. Kautschukband mit Stiftschließe. Leichte Verfärbungen am Zifferblatt-Rand. Gebrauchsspuren an Gehäuse.
unter Sichtboden, Cal. 2892-A2. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui (innen stark besch.!).
Automatic-Werk, Cal. ETA 2894-2. Lederband m. Faltschließe (getragen!).
Cal. 87. Werk-Nr. 940871. Gehäuse-Nr.: 973758. Mit Stammbuchauszug! Band neuzeitlich (nachträglich angebracht), GG 14K.
Automatic-Werk, Cal. 2500. Serien-Nr.: 85004004. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2011.
Automatic-Werk, Cal. 7922. Werk-Nr.: 2737455. Gehäuse-Nr.: 2737455. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Bodendichtung defekt.
Werk-Nr.: E 45443. Gehäuse-Nr.: 823950. Mit Flexband (nicht original).
Automatic-Werk. Mit Original-Etui (stark besch.!) u. Papieren. Kauf 1996.
Handaufzugwerk, Cal. 861. Werk-Nr.: 45582023. Komplette Überholung mit Austausch des Gehäuses (!) 09/2011. Reparatur-Garantiekarte anbei.
Cal. 135, Seriennr. 4217477, Gehäusenr. 540937. D: ca. 35mm. Tragespuren, Zifferblatt leicht angelaufen, Sekundenzeiger fleckig.
Handaufzugwerk, Cal. 861. Werk-Nr.: 48302096. Ref.-Nr.: ST 1450062. Neues Lederband (nicht original). Mit Original-Etui (nicht vollständig).
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 3135. Serien-Nr.: L 311536. Automatic u. Unruh gereinigt u. geölt sowie Gang reguliert 09/2016. Uhr wurde 2012 gebraucht gekauft. Mit ROLEX-Samthülle.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (deutlich getragen!). Gehrauchsspuren an Gehäuse!
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse.
Automatic-Werk, Cal. 3135. Serien-Nr.: W 210992. Mit Original-Etui!
Automatic-Werk. Werk-Nr.: 57.10.285. Blaues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 861. Werk-Nr.: 31008097. Leichte Gebrauchsspuren. Tachymeterring leicht ausgeblichen.
Automatic-Werk. Lederband m. Faltschließe, GG 18K. Anbei zwei weitere Lederbänder zum Wechseln! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2004.