1x Automatikwerk NP: 949 €, 1x Quarzwerk NP: 529 €, 21. Jh., neuwertig, nicht geprüft.. (12b)
TW STEEL bundle of 2 watches, original price 1x 949 € (automatic movement) 1x 529 €, 21st century, new...
NP: 1x 199 €, 1x 349 €, 21. Jh., neuwertig, nicht geprüft. (12c)
TW STEEL bundle of 2 watches, original price 1x 199 €, 1x 349 €, 21st century, new, not checked.
davon 2 ROLF CREMER NP: 1x 299 €, 1x 239 € und 2 a-tek NP: 1x 529 €, 1x 497 €, 21. Jh., neuwertig, nicht geprüft.
Bundle of 4 watches, 2x ROLF CREMER orginial price 299 € and 239 € and 2x a-tek or...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Schließe mit Kratzer! Box und Bedienungsanleitung anbei. Serien Nr. R7XXXX. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette beschädigt bei "30"! Serien Nr. X67XXXX. Box und Papiere anbei, Kauf 24.12.1993. LC100 Deutschland. Kompletter Service...
darunter 2x JUNGHANS, Edelstahl, alle mit mechanischen Werken, 1960-70er Jahre, tlw. deutliche Tragespuren, laufen an, Funktion nicht geprüft!
Bundle of 4 Vintage watches, 2x JUNGHANS, steel, all w...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe in Gold 18K. Zusätzliche originale Stiftschließe in Gold 18K anbei. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box anbei. Geh.-Durchmesser ca....
Gentleman Limited Edition Automatic Chronograph. Massive, silberfarbene Glieder und Gehäuse, weißes Ziffernblatt mit Medussadetail. Starke Kratzer vorhanden, sonst guter Erhalt. Uhr ist funktionsfähig...
Gold 18K, ca. 15g. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone). FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Kein Verkauf unter Goldwert!
VINTAGE Chronographe Suisse. Me...
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber Felsa690. Zifferblatt mit 12 Diamanten. Neues Lederband mit Stiftschließe, 06/2020. Gebrauchsspuren am Gehäuse. Kopie eines Gutachten von Gübelin anbei, 02/2012.
G...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Rechnung anbei, Kauf 08/1985. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
EBEL Wave, Ref. 7576. Men's watch. Stainless stee...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Macke auf Anstoß oben rechts! Serien Nr. 88XXXX.
PIAGET Emperador, Ref. ...
Gold 18K. Automatic-Werk, Kaliber 1002. Werk Nr. 32044667. Zifferblatt Gold 18K. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch hauseigenen Uhrmacher, 06/2020! Geh.-Durchmesser ca. 33mm...
Gold plattiert. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
MAURICE LACROIX Chronograph, Ref. 39353....
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Speedmaster "Mark 4,5",Ref. 176.0012. Men's watch...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 8400. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 11/2018. Service Papiere anbei, 12/2019. Geh.-Durchmesser ca, 41mm (gemessen ohne Krone).
...
Titan. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
PORSCHE DESIGN BY IWC Chronograph Vintage. Men's watch. Titanium. Automatic-mo...
Edelstahl. Automatic-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
PAUL PICOT Chronograph Vintage, Ref. 4032. Men's watch. Stainless ste...
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzer! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Speedmaster Mark II. Men's watch. Stainless steel. Handwoun...
Edelstahl. Gebrauchsspuren an Band und Schließe. Länge ca. 18cm.
ROLEX Jubilee Bracelet, Ref. 62510H. Stainless steel. Signs of wear on band and clasp. Length ca. 18cm.
Edelstahl. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
JUNGHANS Meister Vintage....
Edelstahl. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
CARTIER Pascha, Ref. 2790. Men's watch. Stainless steel. Automatic-moveme...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 7750. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
TUDOR Chronautic, Ref. 79380P. Men's w...
Gold 18K. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
MAURICE LACROIX "Les Classiques", Ref.: 11661. Men's wat...