Gebrauchsspuren an Glas (Kratzer), Band u. Gehäuse!
Drehlünette, Krone verschraubt. Starke Gebrauchsspuren an Band, Glas (Kratzer), Lünette (ber.) und Gehäuse.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren. KP: 285,- €!
Eine Armbanduhr "CK", Stahl/goldplattiert. Quarz (Batt. neu!).
Lederband m. Stiftschließe. Zifferblatt fleckig, besch.!
Automatic-Werk. Mit Flexband (nicht original).
Eine Herrenuhr, Stahl/goldplattiert, Handaufzugwerk, Flexband (nicht origianl). Beide Uhren haben Gebrauchsspuren. Werke laufen an!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas sollte erneuuert werden, ist leicht "Blind".
Handaufzugwerk. Lederband mit Stiftschließe.
Mechanisches Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk. Ohne Band!
Automatic-Werk unter Sichtboden. Lederband m. Stiftschließe.
Bestehend aus:
Quarz-Werk (Batterien neu!). Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse und Band.
Handaufzugwerk. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).