Chronograph, GG 18K (SD Metall), Handaufzugwerk, wohl Cal. Landeron 48, D: ca. 37mm. Gebrauchsspuren, Drücker der Krone deutl. abgegriffen, Lederband defekt, Zifferblatt fleckig, Glas verkratzt.
Automatic-Werk. Ref.-Nr.: E 13360. Geh.-Durchmesser: 43mm (gemessen ohne Krone). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 01/2002.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: A 090655. Mit Bedienungsanleitung u. Kaufbeleg, Kauf 2007. Gebrauchsspuren.
GG 18K, mit Lederband, neu. Kratzer in Glas, Krone abgegriffen.
Hammerautomatic-Werk ("Bumper"), Cal. 351. Werk-Nr.: 12434136. Lederband m. Stiftschließe. Zertifikat von Antiquitätenhändler aus 1995 anbei!
Handaufzugwerk, Cal. ETA 7001 (läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Leichte Verfärbungen am Zifferblattrand. Gebrauchsspuren am Gehäuse!
Edelstahl. Automatic-Werk. Ref. WL 5111. Mit Original-Etui u. Papieren! Alles Bandglieder vorhanden!
Handaufzugwerk, Cal. 861. Werk-Nr.: 31008097. Leichte Gebrauchsspuren. Tachymeterring leicht ausgeblichen.
Automatic-Werk. NP: ca. 2.500,- €! UNGETRAGEN!
Gebrauchsspuren. Kauf 08/2009, KP: ca. 1.250,- €, Papiere anbei!
Quarz-Werk. Mit Papieren, Kauf 1996.
Quarz-Werk. SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!
Ref.: 1601. Gepflegter Zustand. Ersatzglieder anbei.