Stahl/goldplattiert, UNGETRAGEN! (Batterie neu), mit Hülle und Bedienungsanleitung.
Deutliche Tragespuren an Gehäuse u. Band. Digital-Anzeige besch.!
mechanische Werke (Funktionen nicht geprüft!). Alters- und Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. SEHR GUTER ZUSTAND! Werküberholung empfohlen. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
EDOX vintage mens watch, ca. 1970/80s. Stainless steel. ...
Geschwärzt. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Funktion nicht geprüft, Service empfohlen! Bedienungsanleitung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone),
| JUNGH...
bestehend aus: 2x Armbanduhr (Milano Solar, Ref. 014/4060 und Mega1000, Ref. 026/451380.1) und 1x Tischuhr, Ref. 364/6301.00. Alle Uhren im guten Zustand, leichte Gebrauchsspuren. Alle Uhren mit Box ...
Edelstahl. Quarz-Werk. Limitierte Edition von nur 3000 Stück weltweit, Serien Nr. 0219/3000. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 44mm (gemessen ohne Krone).
| CHRONO...
Gehäuseboden Edelstahl, vergoldet. Handaufzug-Werk. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Uhrwerk läuft, Ganggenauigkeit nicht geprüft. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| H...
Edelstahl/vergoldet. Funkuhrwerk mit neuer Batterie, funktionsfähig. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 35mm gemessen ohne Krone.
| JUNGHANS Mega, ref....
Edelstahl. Quarz-Werk mit neuer Batterie. Leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Ohne Box und Papiere. Durchmesser 45mm gemessen ohne Krone.
|MICHAEL KORS Oversized men´s wristwatch. Ref . MK...
Bestehend aus:
HABMANN Herrenarmbanduhr. Edelstahl. Flexband, beschädigt. Handaufzugswerk, funktionstüchtig. Datumsanzeige. Durchmesser ca. 40 mm ohne Krone.
ASTRON Herrenarmbanduhr. Vergoldet mi...
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Drehlünette, Krone verschraubt. Starke Gebrauchsspuren an Band, Glas (Kratzer), Lünette (ber.) und Gehäuse.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (UNGETRAGEN!). Mit Original-Etui. Zifferblatt leicht felckig. Anbei eine Armbanduhr von KIENZLE, goldplattiertes Gehäuse, D: ca. 30mm (ohne Krone...
Automatic-Werk. Datums- und Wochentaganzeige. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui!
Automatic-Werk. Mit Flexband (nicht original).
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe.
Mechanisches Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk. Lederband mit Stiftschließe.
Lederband m. Stiftschließe. Zifferblatt fleckig, besch.!
Automatic-Werk unter Sichtboden. Lederband m. Stiftschließe.
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe.
Eine Armbanduhr "CK", Stahl/goldplattiert. Quarz (Batt. neu!).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas sollte erneuuert werden, ist leicht "Blind".
Eine Herrenuhr, Stahl/goldplattiert, Handaufzugwerk, Flexband (nicht origianl). Beide Uhren haben Gebrauchsspuren. Werke laufen an!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Glas, Gehäuse und Band.
Quarz-Werk (Batterien neu!). Lederband m. Stiftschließe.
Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren. KP: 285,- €!
Handaufzugwerk. Ohne Band!
Automatic-Werk, Cal. 104-112. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk. Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Zwei Herrenuhren SEIKO, Sondermodell "Winterolympiade Lillehammer 1994", goldplattiert. Quarz-Werke.
Drehbare Lünette schwarz-weiss/roségoldplattiert. Automatic-Werk. Blaues Lederband m. Stiftschließe. Glas von innen beschlagen! Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 2010.
champagnerfarben.
D: ca. 33mm. Band nicht original. Tragespuren.
Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Glas mit Kratzern! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone...
Bestehend aus:
CITIZEN Titanium Quartz Multifunktionschronograph mit neuer Batterie, 38mm ohne Krone,
Kienzle Quartz Uhr verchromt mit Datum und Lederband, Batterie leer, 40mm ohne Krone,
ALPHA S...
Gehäuse Edelstahl. Quartzwerk mit Funksteuerung. Gehäuse und Lederband mit sichtbaren Gebrauchsspuren. 35mm Durchmesser ohne Krone.| JUNGHANS MEGA Vintage Mens watch, Radio controlled, Ref. 25/4100. C...
Bestehend aus:
ISOMA. Herren Armbanduhr. Ca. 1970er Jahre. Vergoldet, Stahlboden. Automatik-Werk mit Datumsanzeige. Sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse, neues Lederband. Ohne Box und Papiere. Durc...
Vergoldet mit Edelstahlboden. Handaufzugs-Werk. Sichtbare Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Rechnung anbei, gekauft am 14/02/1990 bei Juwelier Tourbillon in Stuttgart. Durchmesser 32mm gemesen ohne...
Bestehend aus:
LILIENTHAL BERLIN Herrenarmbanduhr. Edelstahl, blaues Gehäuse. Lederband mit Dornschließe. Quartzwerk mit neuer Batterie in funktionstüchtigem Zustand. Durchmesser ca. 42,5 mm ohne ...
Quarz-Werke (Batterien neu!). Starke Gebrauchsspuren!
Quarz-Werke (Funktionen NICHT geprüft).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Zertifikat!
Handaufzugwerke. Gebrauchsspuren. Beide Uhren ohne Band!
Quarz-Werke (Batterien neu!).