Automatic-Werk, Cal. 37521. Werk-Nr.: 2595078. Geh.-Nr. 2736460. Lederband m. Stiftschließe. D: ca. 34mm. Mit Bedienungsanleitung!
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 1120. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere und Rechnung anbei, Kauf 08/2002. Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage Seamaster Di...
Stahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Serien Nr. 516062. Box (beschädigt) und Papiere anbei, Kauf 06/2005. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING ...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 07/2002.
TAG HEUER Monaco, Ref. CS...
Edelstahl. Automatic-Werk. Metallband m. Faltschließe (nicht original!). Lünette berieben, Glas hat Kratzer! Gebrauchsspuren an Gehäuse. Mit Bedienungsanleitung! Geh.-Durchmesser ca. 47mm (gemessen oh...
Automatic-Werk. Amplitude (Gang) noch ok, aber REVISION EMPFOHLEN. Zeigerleuchtmasse löst sich ab. Lünette abgeriffen und nur schwer drehbar. Bandschließe defekt. Glas hat leichte Kratzer. Mit Origina...
Automatic-Werk, Cal. 853. Werk-Nr.: 1485852. Gehäuse-Nr.: 1379604. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone). Original-IWC-Lederband mit goldplattierter Stiftschließe.
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber 861. Werk-Nr. 30591762. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern, Glas mit Beschädigungen! Bitte Bilder beachten! Geh.-Durchmesser ca. 41...
Gold 18K. Quarz-Werk. Batteriewechsel, 09/2021. Lederband mit originaler Faltschließe in Gold 18K. Sehr guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Service Papiere anbei, 12/19...
Edelstahl. Automatik-Werk, Kaliber 1151. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Speedmaster Reduced chronograph with tri...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 1324019. Alters- und Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 47mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Navitimer Fried Egg vintage mens watch, r...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 1324019. Alters- und Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 47mm (gemessen ohne Krone).
BREITLING Navitimer Fried Egg vintage mens watch, r...
1970/80er Jahre. Edelstahl/GG 18K. Automatic-Werk. Ref. 16013. Serien-Nr. 5995014. Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse u. Glas. REVISION EMPFOHLEN!
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Serien-Nr. 1622381. Mit Original-Etui (Altersspuren!), Papieren, Kauf 1987 und Verlängerungsglied. GUTER ZUSTAND! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone). ...
Automatic-Werk unter Sichtboden. Lederband m. Faltschließe. Ref.: 7730-STC-60112. D: ca. 41mm (gemessen ohne Krone!). UNGETRAGEN! NP: 2.750,- €! Mit Original-Etui u. Papieren (2 Jahre Granatie ab Kauf...
auch ZB, Zeiger, Krone u. Schliesse). Handaufzugwerk ETA (Peseux) 7001. Entwurf des Künstlers "Ernst Fuchs", limitiert auf 250 Stück. Mit Original-Stichel-Signatur. Expertise anbei.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1993. KP: ca. 3.800,- €! Verlängerungsglieder u. Lederarmband m. Stiftschließe anbei!
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 2894-2. Kautschuk-Band m. Faltschließe. Gebrauchsspuren. Mit Original-Etui inkl. Miniatur-Auto!
Automatic-Werk, Cal. 1152 (Basis ETA 7750). Sehr guter Zustand! Mit Original-Etui u. Papieren.
Automatic-Werk. Mit nachträglich angebrachtem Milanaiseband von Juw. SCHILLING in GG 18K, an Schließe monogrammiert. Alters- und Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Zifferblatt, Krone abgebrochen!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe, GG 18K (getragen). Komplette Revision bei PIAGET 11/2014, ein Jahr Service-Garantie! Mit Stoffbeutel!
Automatic-Werk. Ref.: 9137L72. Band leicht ausgetragen (ein Ersatzglied anbei!). Gebrauchsspuren an Band, Glas u. Gehäuse! Nr.15
Automatic-Werk. Mit Original-Etui (+Umkarton!) u. Papieren, Kauf 1989. Anbei zwei Verlängerungsglieder f. Band! Glas bestoßen, Band ausgetragen, Datumsschaltung "hängt". REVISION EMPFOHLEN (Kosten ca....
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 1185. Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren!