Edelstahl, vergoldet. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
OMGEA Vintage Conste...
Edelstahl. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl, PVD beschichtet. Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 12/2010. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
LONGI...
Edelstahl/vergoldet. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
Gold 14K. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse, kein Band! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
ULTRA V...
Keramik. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
JUNGHANS Mega S...
OMEGA Constellation D...
RECORD Vintage...
THERMAMED Vintag...
| MEISTERSINGER Scrypto 1Z...
| MEISTERSINGER Cir...
| MEISTERSINGE...