Automatic-Werk. Mit Original-Etui (nicht komplett) sowie allen Papieren, Kauf 1997. Komplette Revision bei JLC 06/2014 (Servicegarantie bsi 06/2015), Beleg anbei!
1 Damenuhr DOXA, Rosé-Gold 14K. Handaufzugwerk, Lederband. 1 Damenuhr ETERNA, GG 14K, Automatik-Werk.
Quartz- Werk, Cal.: 1380, Lederband. Batterie neu.
Automatic-Werk. Datumsanzeige. NP: 3.835,- €. UNGETRAGEN!
Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit). Lederband (deutlich getragen!).
Quarz-Werk (Batterie neu!), Cal. 1444. Werk-Nr.: 47994847. Gebrauchspuren an Band u. Gehäuse. Leuchtmasse auf Zeigern besch.!
Automatic-Werk, Cal. ETA 2824-2. Mit Papieren u. Kaufbeleg (KP: 680,- €). Kauf 01/2016, RESTGARANTIE BIS 01/2018! Leichte Gebrauchsspuren an Gehäuse u. Band.
Cal. 1007 (ETA 2451). Mit Flexband (nicht original). Glas hat leichte Kratzer.
Handaufzugwerk, Cal. VENUS 170. Gehäuse-Nr. 111. Lederband m. Stiftschließe. Zifferblatt fleckig, Gehäuse mehrfach leicht gedellt.
Handaufzugwerk, Cal. VENUS 178. Mit neuem BREITLING-Lederband m. Stiftschließe, GG 18K. Zertifikat von Antiquitätenhandel von 1995 anbei!
Automatic-Werk, Cal. 751. Werk-Nr.: 27636079. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Mit Garantieschein!
Electroquarz-Werk, Cal. 1250. Werk-Nr.: 32863821. Am Boden graviert mit persönl. Widmung. Neues Lederband mit Stiftschließe. Leichte Kratzer im Glas. Geh.-Durchmesser ca. 35mm.
Hochwertiges Holzetui mit Klappdeckel. Netzstecker u. Bedienungsanleitung anbei. Einsatz leicht fleckig.
Handaufzugwerk. Ref.: A 12019. Serien-Nr. 8319. D: ca. 40mm. Gebrauchsspuren.
Automatic-Werk. Serien-Nr.: BB 1057664. Geh.-Durchmesser: ca. 43mm (gemessen ohne Krone). Guter Zustand mit Gebrauchsspuren. Überholung fällig. Mit Original-Etui u. Kopie des Kaufbelegs, Kauf 2004.
...
Automatic-Werk unter Sichtboden. Lederband m. Faltschließe (deutlich getragen!). Gebrauchsspuren an Gehäuse.
Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Handaufzugwerk, Cal. 611. Werk-Nr.: 22365868. Original-OMEGA-Lederband mit Stiftschließe u. Original-Etui!
Automatic-Werk, Cal. 1570, Werk-Nr.: D212022. Serien-Nr.: 3114490. Band-Ref. 7835-19 (Anstösse 357). Werküberholung 11/2017 durch hauseigenen Uhrmacher mit Austausch aller Dichtungen!
Handaufzugwerk, Cal. LANDERON 48. Geh.-Nr. 91668. Lederband mit Stiftschließe. Mit Service-Etui von BREITLING!
Edelstahl. Handaufzugwerk, Cal. VENUS 175. Ref.-Nr.: 808. Gehäuse-Nr. (innen) 1074884 und (außen) 217012. D: ca. 37mm (gemessen ohne Krone). Kauf 1970, Garantieheft u. Bedienungsanleitung anbei. Leder...
Automatic-Werk, Cal. 1422. Werk-Nr.: 4650199. Neues Lederband mit Stiftschließe. Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
1990er Jahre. Gehäuse goldplattiert. Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. GUB 10-30. Zifferblatt m. Perlmutt-Einsatz. Lederband m. Stiftschließe (deutlich getragen!).