Handaufzugwerk, Cal. ETA 7001 (läuft an, Funktion nicht weiter geprüft). Neues Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Leichte Verfärbungen am Zifferblattrand. Gebrauchsspuren am Gehäuse!
Edelstahl. Automatic-Werk. Ref. WL 5111. Mit Original-Etui u. Papieren! Alles Bandglieder vorhanden!
Automatic-Werk. NP: ca. 2.500,- €! UNGETRAGEN!
Quarz-Werk. Mit Papieren, Kauf 1996.
Quarz-Werk. SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND!
Ref.: 1601. Gepflegter Zustand. Ersatzglieder anbei.
| T...
bestehend aus:
IWC Big ...
ROLEX Submariner No...
| ET...
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Serien-Nr. V553280. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone). VERWERTUNG DURCH GERICHTSVOLLZIEHERIN SCHLETZER IM AUFTRAG DER STAATSANWALTSCHAFT STUTTGART!
Edelstahl. Automatic-Werk, Cal. 1045. Werk-Nr. 45256302. Band nicht original! Gebrauchsspuren an Gehäuse, Band und Glas (Kratzer!). Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Speedmaste...
Titan/Gold. Quarz-Werk. Serien-Nr. 51143822. GUTER ZUSTAND! Mit Original-Etui (innen besch.!) und Papieren, Kauf 1992. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Serien-Nr. 3381. Original-Kautschuk-Band mit Faltschließe. Mit Original-Holz-Etui inkl. Umkarton u. Papieren, Kauf 2010.
UNIVERSAL ...
| LIQUIDATION OF A COLLEC...
| OMEGA Vintage men...
Ref.: 5116/8. Neupreis ca. 5.000 €. Box u. Papiere anbei. UNGETRAGEN.
Automatik-Werk m. Mikrorotor, Cal. 12P1. Werk-No.: 85043. Mit Original-Etui!
Automatic-Werk, Cal. 794. Werk-No.: 11770820. Mit Flexband (nicht original).
Cal. ETA 2824-2. Lederband.
Edelstahl. Quarz-Werk (Batterie neu!). Blaues Lederband m. Stiftschließe. Ref. WK 111B. Mit Original-Etui u. Bedienungsanleitung!
Quarz-Werk (Batterie neu 05/2017, Uhr läuft zur Zeit). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 07/2009.
Gehäuse verchromt/vernickelt. Handaufzugwerk, Cal. P 478/A. Werk-Nr.: 636357. Zifferblatt m. schöner Patina. Alters- u. gebrauchsbedingte Spuren. Geh.-Durchmesser ca. 30mm (gemessen ohne Krone).