Bitte besichtigen.
Italien und CSSR.
pstfr. tadellos, tief sign. Hennies BPP, Mi. Nr. 16, Michelwert: 300 Euro.
Mi. Nr. 9EF, Nr. 14 Mef (2), Nr. 19 EF
Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen.
Kreuz entwertet, 3 volle Schnittlinien, einmal teilw. lupenrandig.
Herstellungsbedingte Papiereinschlüsse.
Klemmbinder;
zu 2 Groschen zu frankiert. GAA12 auf U21b, Michelwert: 400 Euro+
Bitte besichtigen.
Einzelfrankatur von Heidenheim nach Bolheim (heute zu Herbrechtingen), Michel 16x, Michelwert: 600 Euro
ungebraucht, entfalzt
Bitte besichtigen.
Ohne Block 1.
Marken sauberer Erstfalz, Blöcke Falz und Postfrisch; Unbedingt besichtigen.
liegendes Wasserzeichen, 9 x postfrisch, 1 x Falzrest, Markenheftchenblatt, Mi. Nr. 412Y, Michelwert der Einzelmarken: 1.880 Euro.
Ecken und Ränder leicht unsauber. Bitte besichtigen.
Gummierung sehr gut. Bitte besichtigen.