Black, Part.Nr. MD367D/A, Serien Nr. DLXHFCMFDVGH, Modell Nr. A1430. (78.6).
Modell Nr. WB0204110H. (77.1.1).
18-55 mm VR Kit, AF-S DX Nikkor f/3.5-5.6G VR. (78.50)
EF-S 18-55 IS Kit, Gehäuse Nr. 5170BOO6. (73.1)
S Kit, Gehäuse Nr. 44633006. (64.12).
EF-S 18-55 IS II Kit, Gehäuse-Nr. 5161B006(AA). (60.20)
DEGEB-Wiederbeschaffungswert Gutachten ü. 4.000 € anbei.
DEGEB-Wiederbeschaffungswert Gutachten ü. 5.400 € anbei.
DEGEB-Wiederbeschaffungswert Gutachten ü. 1.750 € anbei.
Naturbernstein und Moorbernstein. L: ca. 70cm.
z.T. Silber, seltene Sammlerstücke.
z.T. Silber. Tragespuren.
Model 1430, Part-Nr. MD 370FD/A, Serien-Nr. DYVHP3YGDVGL, IMEI: 013214005081080. (88.8)
Serial-Nr. DYTHQH28DVGJ, IMEI 13212003435902, PD 368FD/A, Model 1430. (88.1.4)
SI 1249-0812.7DE, S/N: BX902VUSWT, SK17i. (78.140)
VPCSE2J9E/B220-240V, P-2755 3873-M; S01-5000371-2. (78.137)
black-orange. SI 1253-2209.4 S/N CB5A1JNRZP. (78.13)
white 32 GB, IMEI 012027000755982, Serien-Nr. 88944VBA3NS, MC134TA. (22.11)
Selectio, Kleid. (69.23 d).
16 GB, Part.Nr. MD235D/A, Serien Nr. DNQA7CA1DTCO, Modell Nr. A1387. (69.21).
widescreen computer, Part.Nr. MC3909D/A, Serien Nr. C02H2BK5DH9F, MOdell Nr. A1311. (65.1)
P-27548343-I, S01-5000296-8. (64.5).
Part-Nr. MD235D/A, Serien-Nr. DNPGVU0HDTC0, Modell-Nr. A1387. (60.28)
Part-Nr. A5G97EA#ABD, Serien-Nr. 5CD1470SXB. (59.13)
Black, Part.No: MC774TY/A, Serien Nr. DNGG75EBDFJ2, Modell Nr. A1396. (40.1 b).
13.3/2.7/2x2GB/500/SD/GLSY, Serien-Nr. CO2G61TADRJ9, Modell-Nr. A1278. (38.6)
11.6/1.6GHz/2GB/64GB, Serien-Nr. C17G3WKNDJYC, Modell-Nr. A1370. (34.5)
Druckregler, Mundstück, Schläuche und Ventile, 10442. (88.32)
aus dem 19. Jh. mit 8 Messern, ca. 3,5 x 4 cm.
DEGEB-Wiederbeschaffungswert Gutachten ü. 400 € anbei.
DEGEB-Wiederbeschaffungswert Gutachten ü. 900 € anbei.
Länge Kette: ca. 70cm.
Diverse Farben und Formen.
Länge ca. 48cm, um 1930/40.
Handarbeit, Steingrößen 42 x 21mm, 42 x 32mm.