alle Münzen verkapselt, teilweise vz
25 Yuan 1997 1/4 Unze Au, 1/8 Unze Ag sowie 10 Yuan 1997 1/10 Unze Au, 1/28 Unze Ag. Edelholzetui, Zertifikat, PP.
mit u.a. 2 x 20 Balboas, proof.
20 Francs 1865 Leopold I. und 20 Francs 1874 Leopold II. Insgesamt ca. 11,6 g fein, Erhaltung unterschiedlich
gut 630g SILBER fein. Erhaltung jeweils verschieden.
bitte unbedingt besichtigen!
2 Lindner-Tableaus mit 56 x 10 DM sowie 2 Silberunzen anbei. Erhaltungen verschieden.
wohl meist Silbermünzen.
974 à 1,91 Dollar, vz., z.T. mit Patina und Fingerabdrücken, dazu 1 x Vatikan - KMS 1968 à 688 Lire, Paul VI., ss. sowie 1 x Kanada - 1 Dollar 1980, Eisbär, stgl., verkapselt, im Etui.
dazu 1 x 2 Euro.
verschiedene Jahrgänge und Erhaltungen.
Schweden, Gibraltar uvm. Ca. 50 Stück. Bitte ansehen!
dabei u.a. 1 x Bayern - 5 Mark 1876/D, Ludwig II, ss., Patina, berieben, Kratzer.
Mainly German Empire, condition diverse.
Gratitud del Pueblo Potosino, KM 146, Prägeschwäche, kleine Kratzer, ss.