5 Heller 1908, dazu Dt. Gebiete KWI, 2 Münzen Provinz Westfalen.
Dabei 1 x 3 Mark 1911 F, Wilhelm und Charlotte sowie 2 x 3 Mark 1912 F, Wilhelm II. v. Württemberg sowie Preussen 1 x 3 Mark 1910 A Wilhelm II. Erhaltungen verschieden.
10 x 2 RM, dazu Weiteres
50 Kop. 1922, Rubel 1893/r + 1896/r, 1921, 1924, Erhalt meist ss.
10 Stück, unterschiedliche Erhaltungen, bitte besichtigen
Umverpackung etwas bestoßen
Erhalt verschieden.
6 x 5 Mark, Erhalt sehr verschieden
12 Stück, 1963-1978, in hochedler Aufmachung
KM und DM-Nominale, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
6 x 50 Schillinge, 24 x 100 Schillinge, 45 x 500 Schillinge. Erhalt verschieden.
Euro Numisbriefe, ca. 332 Euro nominal.
Bitte besichtigen!
davon 1 Blister beschädigt. Dazu 1 Dollar 1996 (1 Unze). PP und ex PP
3 x 25 Schilling, 1955/1958/1961
auch einige interessantere dabei
insg. 2 Stück.
insgesamt ca. 25,6 gr. fein, Erhaltung unterschiedlich
auch Kanada 10 und 5 Dollars Olympiade Montreal und viel mehr. Unbedingt ansehen!
bitte besichtigen!
(davon 1 x ab 1998), 90 x 5 DEM (davon 56 x mit Silber).
(davon 24 x Ag).
am besten ansehen!