bestehend aus 3 Münzen: 100, 250 und 500 Pesos, 1975, insgesamt ca. 47g, vz-stgl.
Convolute Bolivia /SILVER, consisting of 3 coins: 100, 250 and 500 Pesos, 1975, total approx. 47g, XF - FDC.
enorme Bandbreite, daher für Spürnasen. In den Erhaltungen mäßig, aber durchaus mit silberlastigem Anteil. Besichtigung anzuraten!
verschieden erhalten
insgesamt ca. 20,28 g fein, am besten ansehen.
im verplompten Blister mit russischem Zertifikat, vz., feine Kratzer.
diverse Motive, Hindenburg, Hakenkreuz, Garnisonkirche, Erhaltungen sehr verschieden.
beginnend ab 25. Jähriges Regierungsjubiläum 1935, empfehlenswert!
mit GOLDmedaille 6,22 g fein. Zum 80. Geburtstag Papst Benedikt XVI. 2 Euro bis 1 Cent, stempelglanz
Montréal 1976 mit 14 x 10 Dollars und 14 x 5 Dollars, Erhalt verschieden, insg. 924g Ag fein, in Originalkassette.
Olympic Games Kanada, silver coins. Condition varying.
2 x 10 DM + 50 Schillinge
Maria Theresia Taler NP.
Graf Philippe II., s, extrem berieben, Patina, fleckig. Dazu u.a. indische, zentralamerikanische und amerikanische Münzen. Erhalt jeweils unterschiedlich. Kleine Fundgrube!
Bitte besichtigen!
in Originalschatulle. st
dabei Silber, 5 RM Garnisonkirche mit Datumsangabe, am besten besichtigen
400 Münzen, meist einfachere Ausgaben, dabei aber z.b. auch 5 Pfund Jahr Uniform Penny Post 2000 aus Titan.
32 x 10 DEM (ab 1998), unterschiedlich, meist prägefrisch
Österreich 2 x 50 Schilling, 1 x 10 Schilling, Frankreich 4 x 100 Francs Olympia Albertville 1992, insgesamt mindestens 280 Gramm Silber fein. Erhaltung verschieden.