Euro-Premiumsatz zu Malta, Zypern und Slowenien. 1 Cent bis 2 Euro, st
17 Stück, inklusive Euro-Probe San Marino, in Holzbox
Standing Liberty, fast prägefrisch, mit Patina, 1 Unze Ag fein. Dazu 1 x 10 DM und 1 x 5 DM. 1 x Banknote Weimarer Republik - 5000 Mark 1922. Dazu Weiteres!
jeweils stgl. in Original-Blister.
| Euro-Sets - 2 x KMS Malta/Zypern à 3,88€, yr. 2008, each FDC in original folder.
3 x BRD - 5€ 2018 F (1x)/G (2x), Subtropische Zone, vz-, Tönung, Randfehler, Kratzer. 2 x BRD - 5€ 2019/G, Gemässigte Zone, vz-stgl, leicht verschmutzt, Kratzer.
sowie 1 x 10 Euro 2011 Franz Liszt. DM ss, Euro st.
| FRG - 3 x 10 DM 1972 Munich as well as 1 x 10 euros 2011 Franz Liszt. DM VF, Euro BU
Piraten der Karibik, Motive: Mary Read, Anne Bonny sowie Captain Kid, Sir Henry Morgan, Blackbeard und Piet Heyn. st
insgesamt 2 Unzen fein, proof, originalverschweißt
Erhaltung: st.
4 Meissner Porzellan-Münzen, Sachsen 2 Mark, 1 Mark, 50 Pfennig und 20 Pfennig 1921, sehr gut erhalten, in Schatulle
2 medaillen und Abzeichen. Am besten ansehen.
B, auch etwas Silber dabei, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
davon 1 x Garnisonskirche mit Datum (1934/A), ss.
1 x Mini-KMS "Zum Heiligen Jahr" 1975 à 185L, stgl.