1 x 10 Euro 2002;
2 Sets Vatikan Essays
6 x 50 Schillinge, 24 x 100 Schillinge, 45 x 500 Schillinge. Erhalt verschieden.
Erhalt verschieden.
18 x 10 Euro.
3 x Hamburg - 20 Mark 1878/1883/1897/J, ss., Kratzer, berieben, Patina, je 7,16g GOLD fein. 2 x Preussen - 20 Mark 1888/A, Friedrich, ss., leicht berieben, minimal verschmutzt, je 7,16g GOLD fein. 1 x...
(davon 24 x Ag).
am besten ansehen!
6 x 5 Mark, Erhalt sehr verschieden
einige Kleinmünzen. Unterschiedliche Erhaltungen. Bitte besichtigen!
12 Stück, 1963-1978, in hochedler Aufmachung
1964 J Fichte sowie 38 x weitere 5 DM Gedenkmünzen Ag und CuNi.
Stehende Liberty, Erhalt jeweils ss., je 30.09g Gold fein. Insg. 60,18g Gold fein.
1874/H, 1875/A/B/D, 1876/A, 1881/G, 1882/G, 1893/E, 1909/A Erhalt sehr unterschiedlich, am besten ansehen!
Münzen, 147 DEM nominal sowie weitere Münzen.
dazu: USA 1983 Olympic Prestige Set. Bitte besichtigen!
19 x 50 Schilling, 19 x 25 Schilling. Dazu: 7 x 20 Schilling. In 2 Gedenkboxen. Erhaltungen unterschiedlich, am besten ansehen
1 x SILBERmedaille Würzburg - Hist. Stadtansicht Würzburgs mit Marienfestung, moderne Replik einer barocken Schaumedaille von 1706 von Johann Philipp von Greifenklau-Vollrath, vz., ca. 118g Ag fein, i...
Erhalt verschieden, dabei bessere.
u.a. ca. 150 DEM nominal. Kookaburra Silberunze, Can Dollars, am besten ansehen...
1 x 5 DM 1952 D Germanisches Museum, 1 x 5 DM 1955 F v. Schiller, 1 x 5 DM 1955 G Markgraf v. Baden, 1 x 5 DM 1957 J Eichendorff und 1 x 5 DM 1964 J Fichte. Erhaltungen meist ss, teils Tönungen und Fl...
6 x 10000 Won und 6 x 5000 Won 1988 Seoul Südkorea, 12 x 2000 Pesetas 1992 Barcelona Spanien, 10 x 20 Dollars 1988 Calgary Kanada, 4 x 10 Euro und Medaillen zur Fußball WM 2006. Bitte ansehen!
10 x 2 RM, dazu Weiteres