ca. 7,3 g fein, ss-vz
5 und 10 DM, 50 und 25 Schillinge sowie Württemberg 3 Mark 1911 F und weiteres. Bitte ansehen!
u.a. ca. 150 DEM nominal. Kookaburra Silberunze, Can Dollars, am besten ansehen...
Umverpackung nachträglich geklebt, 100g fein
ca. 24,3 Gramm fein, f. prfr.
1 x 5 DM 1952 D Germanisches Museum, 1 x 5 DM 1955 F v. Schiller, 1 x 5 DM 1955 G Markgraf v. Baden, 1 x 5 DM 1957 J Eichendorff und 1 x 5 DM 1964 J Fichte. Erhaltungen meist ss, teils Tönungen und Fl...
3 x Hamburg - 20 Mark 1878/1883/1897/J, ss., Kratzer, berieben, Patina, je 7,16g GOLD fein. 2 x Preussen - 20 Mark 1888/A, Friedrich, ss., leicht berieben, minimal verschmutzt, je 7,16g GOLD fein. 1 x...
KM und DM-Nominale, Erhaltung unterschiedlich, bitte besichtigen
6 x 10000 Won und 6 x 5000 Won 1988 Seoul Südkorea, 12 x 2000 Pesetas 1992 Barcelona Spanien, 10 x 20 Dollars 1988 Calgary Kanada, 4 x 10 Euro und Medaillen zur Fußball WM 2006. Bitte ansehen!
10 x 2 RM, dazu Weiteres
einige Kleinmünzen. Unterschiedliche Erhaltungen. Bitte besichtigen!
von 7 Goldmünzen a 0,5 Gramm fein, in hochedler Aufmachung und Beschreibung.
bitte besichtigen
bitte besichtigen!
Euro Numisbriefe, ca. 332 Euro nominal.
1 x 10 Euro 2002;
2 Sets Vatikan Essays
auch einige interessantere dabei
12 Stück, 1963-1978, in hochedler Aufmachung
(davon 24 x Ag).