Posthornsatz und Heuss I gestempelt. Bitte besichtigen.
weiterhin Gesamtdeutschland. Am Schluß einige Briefe. Bitte besichtigen.
Dabei Norwegen und Sowjetunion.
und in Tüten.
und FDC.
gestempelt. Bitte besichtigen.
aus dem Abo.
Dabei auch Schweiz Frankatur.
Bund Postfrisch.
Postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
1 Album Bund gestempelt
in Vordruckalben, dabei auch 2 x postgültiger Euro Jahrgang 2001
Bitte besichtigen.
1 Beleg gelaufen nach Macau.
Dazu kleines Album.
Gebiete. U. a. Böhmen und Mähren und Generalgouvernement. Bitte besichtigen.
+ Brief DDR EF Mi Nr. 288.
Einige gute Postfrische Ausgaben. Bitte besichtigen.
später auch Postfrisch.
Marken DR 45/50. Dabei viele senkrechte Paare + anhängende Zwischenstege. Dazu 1 Brief Bund + Böhmen und Mähren. Bitte besichtigen.