sehr gute Anfänge mit hohen Werten. Dann noch schöner Teil Kanalinseln, diese postfrisch.
postfrischer Qualität. Dabei MiNr. 529x-539x mit Attest, 556-64 Berufsstände mit Attest. Sehr schöner Blockteil Block 4-11. Bitte unbedingt besichtigen.
dabei auch Posthornsatz, einige Werte sign. Schlegel. Empfehlenswerte Sammlung.
dabei für ca. 500 Euro frankaturgültige Euro Nominale!
dabei bessere Ausgaben, dabei z.b. 5 Jahresplan 1976.
verschiedenen Ausgaben, oft in größeren Stückzahlen, spannende Fundgrube.
Hochwasserblockpaar in 2 Alben.