stlg.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
prfr.
Münzhof Kadashevsky, Anna, 1730-1740, Bitkin 139, kleiner Kratzer im Gesicht, 12,52g, sehr schön
1762-1796, GOLD, Mzst. CNb, St. Petersburg, 6,46 g, Bitkin 62 R, ss Gold R s.sch.
Frankreich 50 Francs 1987 Herkulesgruppe. Erhaltungen verschieden
ca. 1,55 g fein, verkapselt
Originalverschweisst .
Originalverschweisst .
Originalverschweisst .
Originalverschweisst .
Originalverschweisst .
Originalverschweisst .
originalverschweisst
originalverschweisst
originalverschweisst
originalverschweisst
originalverschweisst
originalverschweisst
originalverschweisst
originalverschweisst
GOLDENE PRÄMIENMEDAILLE zu 10 Dukaten o.J. (1833) von J.H. Boltschauser und C.W. Doell (unsigniert), der Universität HEIDELBERG. Brustbild des Markgrafen nach rechts / Vier Zeilen Schrift in einem Eic...
Erhaltung spgl.
Gussform, Hersteller Société de Banque Suisse
Euro Münzen, am besten ansehen. Kleiner Karton.
und verschiedene Erhaltungen
weiter einiges Silber BRD/Österreich/Schweiz und weiteres, bitte besichtigen!
weiter BRD Schwerpunkt und anderes. Bitte besichtigen!
diverse Münzen und Medaillen, bitte etwas Zeit für die Besichtigung einplanen! Lohnend!
auch einige interessantere dabei sowie DM - Nominale, Besichtigung sicher lohnend
26 Prestige- und Proof - Sets von 1974 bis 1998, zumeist in Originaletuis
Weltmünzen, Deutsches Reich und und und..., bitte etwas Zeit für die Besichtigung einkalkulieren!
Schwerpunkt bei BRD, bitte ansehen
am besten besichtigen!
am besten ansehen!
Erhalt verschieden.