Alle Welt, vorwiegend Dt. Reich.
Briefmarkenausgaben, Bundsammlung, dabei auch einige ältere Kataloge
Berlin ca. 1986-90, Bund 1986-1991
und Leuchtturm
zudem 4 Lagerbücher
1 Karton. Bitte besichtigen.
"Aller Welt" und auch aus Deutschland. Fundgrube!
zudem Album mit 13 Numisblättern und Münze
bitte besichtigen
keine großen Spitzen, aber viel Material, auch Versandtaschen
dazu noch Käaten. Alle Welt, Europa, 2 Alben auch Deutsches Reich. Bitte besichtigen
dabei auch etwas Silber, am besten besichtigen.
Dabei Bund, Berlin, Österreich, Europ. Union, Liechtenstein. Keine Spitzen aber viel Masse
Diverses, aber auch Dt. Reich postfrisch, etwas SBZ, bitte besichtigen.
Anfängsjahre etwas spärlich besetzt.
weitere europäische Länder
frankaturgültig), Deutschland Plus 2004-2006
jeweils postfrisch und gestempelt
augenscheinlich komplett
weiter noch Lindner Vordruckblätter 2002/03
unberührt im Familienbesitz befand, keine Highlights aber tolle Fundgrube, wir haben beim Durchsehen 3 Germania Marken "Dfutsches Reich" (Mi. Nr. 69I) entdeckt.
die hohen Werte höher geprüft, bitte besichtigen