Bitte besichtigen.
Bitte besichtigen, da bestimmt Fundgrube.
Postfrisch und gestempelt;
Dabei 3 Briefalben mit Bedarfsbriefen und Blockalbum. Karton mit Kiloware. Bitte besichtigen.
mit Einschreiben, Nachporto und interessanten Stempeln.
4 Dublettenbüchern, teils lückenhaft, gute Vorkriegsausgaben, später vieles in postfrischer Erhaltung.
Arbeit die Sammlung zusammengestellt + Postfrisch und gestempelt vorhanden. Dabei auch Marken China.
Viel aus 1942 - wohl von Beginn der Stalingrad-Offensive.
Schmetterlinge. Am besten besichtigen!
Postfrisch und gestempelt.
Dazu 2 Briefealben. Bitte besichtigen.
1 Karton. Bitte besichtigen.
mit verschiedenen RLV bis MH 48. Bitte besichtigen.
Alle Welt, Bund, DE etwas Schweiz. Meist gestempelt, ohne Spitzen.
ca. 380 Euro Frankaturwert
Auch Posthornwerte dabei.
viel Material, meist moderne Abo Ware
davon 5 x 1976, 2 x 1977, 3 x 1979.
dabei auch etwas Silber, am besten besichtigen.
Sehr saubere Sammlung mit alten Blöcken.
Dabei Bund, Berlin, Österreich, Europ. Union, Liechtenstein. Keine Spitzen aber viel Masse
Dabei Österreich, Italien, BRD, Griechenland, Vatikan. Bitte besichtigen.