Ergebnisse

1772 Ergebnisse in Auktionen
Block Europa postfrisch + gestempelt
1427

117 EUR

Motive Pferde - sehr schönes und
1416

116 EUR

Saarland - 1948-1959, kleiner postfrisches und gestempeltes Konvolut mit 4er Blöcken,
1401

110 EUR

Französische Zone - Allgemeine Ausgabe 1945, sehr schöner meist postfrischer Bestand der Michel Nummern 1-3.
1405

110 EUR

STETTIN - Heimatsammlung, Teil 5: Schwerpunkte hier
1429

110 EUR

DDR - Einsteckbuch mit Teilsammlung,
1440

110 EUR

Deutsche Lokalausgaben, Böhmen und Mähren, Generalgouvernement -
1441

110 EUR

Übersee, Asien - Altes Album mit Fundgrubencharakter,
1454

110 EUR

Kanalinseln - postfrische Sammlung mit Guernsey, Jersy und Isle of Man,
1469

110 EUR

AD, Deutsches Reich – Schönes Konvolut,
1402

110 EUR

Ungarn - Teilsammlung in 2 Steckalben postfrisch und gestempelt,
1411

110 EUR

USA - schöne Sammlung in postfrischer u. gestempelter Erhaltung,
1438

110 EUR

Altdeutschland – Vordruckalbum der Firma Borek mit postfrischen,
1419

110 EUR

Alliierte Besetzung - Freimarken: II Kontrollratsausgabe,
1460

110 EUR

1403

110 EUR

Böhmen & Mähren - Slg. ab 1939,
1410

110 EUR

Altdeutschland - Kleiner Bestand auf 6 Albenblättern,
1422

110 EUR

Französische Zone - Kleines Konvolut,
1426

110 EUR

SPANIEN - 1850-1975 KABE Vordruckalbum,
1434

110 EUR

Schöne Fundgrube mit Brfm. und alten Briefen,
1412

110 EUR

Deutsches Reich 1928 - Flugpostmarken in postfrischer
1422

110 EUR

Deutsche Postgeschichte,
1408
Deutsche Postgeschichte,

110 EUR

BRD - Sammlung aus 2008/10
1413
BRD - Sammlung aus 2008/10

110 EUR

BRD - Sammlung aus 1997/2002,
1448
BRD - Sammlung aus 1997/2002,

110 EUR