mit meist gestempelten Marken. Dabei z.B. Thailand und China.
postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.
dabei auch einige Verzähnungen. Auch kleiner Teil Frankatur.
Ein Einsteckbuch mit Marken Deutsches Reich, postfrisch, ungebraucht und gestempelt. Dabei befinden sich viele Belege mit Einzel- und Mehrfachfrankatur. Briefe meist nur die Vorderseite.
| Germany ...
dabei auch 5 x Österreich Mi. Nr. 968 postfrisch und einige Bayern-Werte gestempelt.
Bestand im Steckbuch. Wohl alle UNO Amt Wien.
sehr ansprechende, postfrische Sammlung.
Malta ex 1975/96, nice collection, mnh quality.
| FRG 1974-1986, punched collection in 2 clamp binders, possibly not complete.
Dabei UNO - Wien, Genf und New York.
mit gestempelten Marken, dabei z.B. DR, Belgien, Polen.
u.a., Beethoven Blockausgabe, 6 x postfrisch, 5 x gestempelt
Hoarding of souvenir sheets, e.g. Beethoven.
dazu Weiteres, auch Propaganda.
17 post documents.
dabei viele postfrische Ausgaben.
Southamerica, the Carribean, late 70s and 80s, including many issues mnh
ansprechende Sammlung, u.a. viele postfrische Ausgaben dabei.
Africa, Arabian, nice collection including issues in mnh
Nachlass in Alben und Tüten. Bitte unbedingt besichtigen.
Schwerpunkt bei den Triobriefen.
neben weniger interessanten wie Maximum Karten auch postfrische Ausgaben diverser Länder dabei. In einer Plastikbox.
Dabei Gemälde, Sport, Tiere, Flugzeuge und Raumfahrt.
Schwerpunkt BRD. Völlig undurchsucht.
wohl alle ungebraucht. Seltenes Angebot!