2200 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 1422

Übersee, Asien - dickes Einsteckalbum,

Ergebnis: 36 EUR

Positions-Nr.: 1415

VR China - Konvolut Marken auf 6 Albenblättern,

Ergebnis: 36 EUR

postfrisch und gestempelt. Bitte besichtigen.

Positions-Nr.: 1403

Ergebnis: 36 EUR

dabei auch einige Verzähnungen. Auch kleiner Teil Frankatur.

Positions-Nr.: 1402

Deutsches Reich */**/O

Ergebnis: 70 EUR

| Germany ...

Positions-Nr.: 1420

Alle Welt - 2 Alben mit postfrischen und gestempelten Marken,

Ergebnis: 35 EUR

Positions-Nr.: 1443

United Nations - ex 1997/1999, meist postfrischer

Ergebnis: 35 EUR

Bestand im Steckbuch. Wohl alle UNO Amt Wien.

Positions-Nr.: 1428

Malta - ex 1975/96,

Ergebnis: 35 EUR

sehr ansprechende, postfrische Sammlung.

Malta ex 1975/96, nice collection, mnh quality.

Positions-Nr.: 1401

DDR 1974-1986, gestempelte Sammlung

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 1418

Ergebnis: 35 EUR

Dabei UNO - Wien, Genf und New York.

Positions-Nr.: 1402

Ergebnis: 35 EUR

Positions-Nr.: 1451

Deutschland/Europa - Altes Schaubek Album,

Ergebnis: 35 EUR

mit gestempelten Marken, dabei z.B. DR, Belgien, Polen.

Positions-Nr.: 1451

BRD - Hortungsposten Blockausgaben,

Ergebnis: 35 EUR

Hoarding of souvenir sheets, e.g. Beethoven.

Positions-Nr.: 1450

Dt. Reich, D nach 1945 - 17 Belege,

Ergebnis: 35 EUR

dazu Weiteres, auch Propaganda.

17 post documents.

Positions-Nr.: 1437

Südamerika / Karibik - späte 70 er, 80 er Jahre,

Ergebnis: 35 EUR

dabei viele postfrische Ausgaben.

Southamerica, the Carribean, late 70s and 80s, including many issues mnh

Positions-Nr.: 1430

Afrika, arabischer Raum - Steckbuch

Ergebnis: 35 EUR

Africa, Arabian, nice collection including issues in mnh

Positions-Nr.: 1428

Konvolut - Nachlass mit Briefmarken

Ergebnis: 35 EUR

Nachlass in Alben und Tüten. Bitte unbedingt besichtigen.

Positions-Nr.: 1420

UNO - Tüte mit UNO Wien, Genf und New York.

Ergebnis: 35 EUR

Schwerpunkt bei den Triobriefen.

Positions-Nr.: 1420

Moderne Abo Waren - Meist noch in originalen Umschlägen,

Ergebnis: 35 EUR

Positions-Nr.: 1419

DR und Anderes - kleines Steckbuch

Ergebnis: 35 EUR

Positions-Nr.: 1418

Bundesrepublik / DDR

Ergebnis: 35 EUR

Positions-Nr.: 1409

Briefmarken - Motive. Leitz-Ordner mit verschiedenen Motiven gestempelt.

Ergebnis: 35 EUR

Dabei Gemälde, Sport, Tiere, Flugzeuge und Raumfahrt.

Positions-Nr.: 1407

Deutschland - kleiner, meist postfrischer Tütenposten,

Ergebnis: 35 EUR

Schwerpunkt BRD. Völlig undurchsucht.

Positions-Nr.: 1404

BRD - Sammlung von gut 100 PRIVAT Ganzsachen,

Ergebnis: 60 EUR

wohl alle ungebraucht. Seltenes Angebot!

Positions-Nr.: 1435

BRD - Sammlung postfrisch ab 1960 in 2 Safe Alben,

Ergebnis: 30 EUR