2572 Ergebnisse in Auktionen
Stöpselkaraffe, viktorianisch,
770
Startpreis (inkl. Aufgeld): 48 EUR
Henkelkrug, Kristallglas, wohl deutsch 20./21. Jh.
770

39,99 EUR

5 feine Gläser, 1920er Jahre.
770
5 feine Gläser, 1920er Jahre.

60 EUR

Stöpselkaraffe, farbloses Glas mit goldfarbener Verzierung, 20. Jh.,
770

20 EUR

JOSEPHINENHÜTTE Set von sechs Weißweingläsern,
770

99,99 EUR

11 Weingläser
770
11 Weingläser

10 EUR

Vase, transparent Glas mit opakem Innenfang, Italien 20./21. Jh.
770

15 EUR

Andenkenbecher, um 1900,
770
Andenkenbecher, um 1900,

20 EUR

LALIQUE PAAR FIGÜRLICHE BUCHSTÜTZEN „Serre-livres Rêverie“
770

600 EUR

Konvolut Figuren und Karaffe, 3-tlg.:
770

70 EUR

LORANTO große Vase "Lava", 21. Jh.
770
Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
LALIQUE FRANCE ZWEI VÖGEL
770
LALIQUE FRANCE ZWEI VÖGEL

130 EUR

JOHANN LÖTZ WITWE, JUGENDSTILVASE „New Chiné“
770

300 EUR

Paar Briefbeschwerer (Paperweights), 20.Jh.
770
Startpreis (inkl. Aufgeld): 70 EUR
DAUM 24 Biertulpen aus der Serie Bolero, 20.Jh.
770
Startpreis (inkl. Aufgeld): 360 EUR
ÉMILE GALLÉ Vase mit Alpenpanorama, 1906-1914
770

1.100 EUR

Bez. MADY Vase im Jugendstil, Glas/ Kupfer, 20. Jh.
770

120 EUR

MURANO Feine Deckelvase, Glas, 1986.
770

600 EUR

4 türkis überfangene Römergläser, 20. Jh.
770

39,99 EUR

Großes Schmuckei im Fabergé-Stil, 20. Jh.
770

115 EUR

VENETIEN Hinterglasbild, wohl 18./ 19. Jh.
770

240 EUR

Außergewöhnliche Kette aus Glaskugeln, 20. Jh.
770

100 EUR

MURANO 6 Cognacschwenker, 20. Jh.
770

120 EUR

ROBERT PIERINI große Glasvase, 1987.
770
Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR