2292 Ergebnisse in Auktionen
LUDWIGSBURG Konvolut 3-tlg., 20. Jhd.:
639
ohne Limit
605

80 EUR

ROSENTHAL-SELB BAVARIA, Porzellanfigur „Liebesfrühling“
608

400 EUR

614

260 EUR

FRAUREUTH KUNSTABTEILUNG, Große Porzellanvase mit Drachen
626

420 EUR

646

65 EUR

ROSENTHAL STUDIO-LINIE, Porzellanvase „Rosamonde Nairac“
653

20 EUR

MEISSEN Allegorie "Der Frühling", 20. Jh.
629

150 EUR

LUDWIGSBURG Konvolut 21-tlg., 2. Wahl, 20. Jhd.:
616

90 EUR

MEISSEN 2 Figuren 'Amoretten', 1. Wahl, 19./20. Jhd.
601

360 EUR

MEISSEN prunkvolle Schlangenhenkelvase, 1860-1924, 1. Wahl,
608

2.000 EUR

KPM Kaffeekanne 'Bleu mourant', 20. Jhd..
602
Auktion ist beendet
Preis: 15 EUR
HERMÈS VINTAGE Spiegel.
99
HERMÈS VINTAGE Spiegel.

950 EUR

604
Auktion ist beendet
Preis: 25 EUR
MEISSEN Teller, 1. Wahl, 1860-1924.
610
Auktion ist beendet
Preis: 70 EUR
MEISSEN Durchbruchteller, 1. Wahl, 1860-1924.
600

300 EUR

MEISSEN Mokkaservice f. 6 Personen 'Rote Rose', 2. Wahl, 20. Jhd..
608

300 EUR

MEISSEN Kaffeeservice f. 6 Personen 'Rote Rose', 2. Wahl, 20. Jhd..
612

750 EUR

MEISSEN Prunkschale, 20. Jh..
617
MEISSEN Prunkschale, 20. Jh..

700 EUR

ERNST LEITNER Porzellanmanufaktur Kaffeeservice f. 12 Personen, 2. Hälfte 20. Jhd..
620

190 EUR

LUDWIGSBURG Mokkaservice für 6 Personen "Sternschnuppe" 20.Jh.
634

220 EUR

MEISSEN „Gärtnerkind“,
609
MEISSEN „Gärtnerkind“,

200 EUR

MEISSEN „Gärtnerkind“,
612
MEISSEN „Gärtnerkind“,

200 EUR

MEISSEN „Gärtnerkind“,
614
MEISSEN „Gärtnerkind“,

200 EUR