41-tlg. Service, bestehend aus 12 Kaffeetassen, 12 Untertassen, 12 Kuchentellern, 1 Kaffeekanne, 1 Sahnegießer, 1 Zuckerdose, 1 Untersetzer und 1 Aschenbecher. Alters- und Gebrauchsspuren.
| MEISSE...
Weißporzellan mit einem matt- und glanzvergoldetem Muschel- und Rocaillenreliefdekor sowie feiner polychromer Blumenmalerei, ca. 41,5x41,5 cm. Minimal berieben.