Nr. 2330 | Auktion 16. April 2016

Samstag, 16. April 2016

42 Ergebnisse
Positions-Nr.: 2524

ITALIEN Paar Mokkatässchen/ UT auf versilbertem Tablett, Silber, 20. Jh.

Ergebnis: 145 EUR

Positions-Nr.: 2525

Rechteckiges Tablett, Silber (gepr.), 20. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR

Positions-Nr.: 2526

Konvolut 8-tlg., Silber/ versilbert, 20. Jh.

Ergebnis: 90 EUR

Positions-Nr.: 2527

Konvolut 6-tlg., Silber/ versilbert, 20. Jh.

Ergebnis: 39,99 EUR

Positions-Nr.: 2528

DEUTSCH Teedose, Silber, 20. Jh.

Ergebnis: 110 EUR

Positions-Nr.: 2529

SILBER Milchkännchen und Griffschälchen, 20. Jh.

Ergebnis: 130 EUR

Positions-Nr.: 2530

Kleiner Duchrbruchpokal, Silber (gepr.), wohl 1.H.20.Jh.

Ergebnis: 85 EUR

Positions-Nr.: 2531

Kaffeekanne, Silber (gepr.), wohl 1.H.20.Jh.

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 2532

Tablett und Kaffeekanne, versilbert, 20. Jh.

Ergebnis: 39,99 EUR

Positions-Nr.: 2533

SILBER 10 Mokkalöffelchen, 20. Jh.

Ergebnis: 50 EUR

Marken 800. Alters- und Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 2534

DEUTSCH Fischbesteck für 6 Personen, 20. Jh.

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 2535

SILBER 3-tlg. Mokkakern auf Tablett, 20.Jh.

Ergebnis: 720 EUR

Positions-Nr.: 2536

DEUTSCH 2-tlg. Taufgarnitur, Silber, 20. Jh.

Ergebnis: 100 EUR

Positions-Nr.: 2537

Ergebnis: 240 EUR

Positions-Nr.: 2538

Wohl ÖSTERREICH Carrétablett, Silber, 20. Jh.

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 2539

5 versilberte Becherchen, 20. Jh.

Ergebnis: 20 EUR

H. ca. 6,5/ 7,5 cm, Altersspuren.

Positions-Nr.: 2540

Antikes Nähset, 4-tlg., versilbert, 19./20.Jh.

Ergebnis: 25 EUR

Positions-Nr.: 2541

DEUTSCH 3-tlg. Reisebesteck, Silber, 19. Jh.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR