6101 Ergebnisse in Auktionen
WMF Besteck für 6-12 Personen '2200', 20. Jh.
2537

1.500 EUR

Konvolut Menage & Salz- und Pfefferstreuer,
2528

180 EUR

OTTO WOLTER Kerzenständer, 20. Jh.
2517

60 EUR

PAMPALONI zweiflammiger Kerzenleuchter, 20. Jh., Italien,
2513

131 EUR

ST. PETERSBURG Besamimbüchse, 1894
2509

320 EUR

VEREINIGTE SILBERWARENFABRIKEN AG Obstbesteck f. 6 Personen, 800 Silber, um 1900.
2515

90 EUR

GEBRÜDER KÜHN Schwäbisch Gmünd 4 Eierbecher, 800 Silber, 20. Jhd.
2509

300 EUR

OTTO WOLTER Schwäbisch Gmünd Vase, 800 Silber, 20. Jhd.
2508

200 EUR

DEUTSCHLAND 5-tlg. Konvolut u.a. 1 Jardinière, Silber, 20. Jhd.:
2505

600 EUR

DEUTSCHLAND Konvolut 4 Teile Silber, 20. Jhd.:
2501

150 EUR

24-tlg. Konvolut, Silber/versilbert, überwiegend 20. Jhd.:
2516

150 EUR

NORWEGEN 6 Kuchengabeln, 830 Silber vergoldet, 20. Jhd.
2508

90 EUR

DEUTSCH Konvolut Etuis, 5tlg., 20. Jh.
2508

220 EUR

WILHELM BINDER Vase, 925 Silber, 20. Jhd.
2519

190 EUR

FRANZ SCHEURLE Schwäbisch Gmünd, Zigarettenetui, 925 Silber, 20. Jh.
2515

90 EUR

EMIL HERMANN, Waldstetten, Sahnekännchen, 925 Silber, 20. Jhd.
2507

100 EUR

Schale 'Golfschläger', 925 Silber, 20. Jhd.
2510

130 EUR

FRANKREICH 4 Vorlegeteile, 950 Silber, um 1890.
2503

110 EUR

LONDON 3 Gewürzschälchen, 925 Silber, 1892.
2509

170 EUR

KARL KALTENBACH & SÖHNE 3-tlg. Besteckset im Etui, 800 Silber, um 1900.
2511

58 EUR

WILHELM BINDER Set von 6 Silberbecher, 20. Jh.
2518

500 EUR

Wohl TÜRKEI Schale, 20. Jh.
2536
Wohl TÜRKEI Schale, 20. Jh.

200 EUR

WIEN Ovalschale, 13-lötiges Silber, 1813.
2519

480 EUR

ITALIEN Platte, 800 Silber, 20. Jh.
2513

1.200 EUR