6101 Ergebnisse in Auktionen
DEUTSCH Durchbruchschale, Silber, 18. Jhd.
2534

400 EUR

CHRISTOFLE Speisebesteck für 12 Personen, Silber, Marken von 1844-1935.
2534
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
DEUTSCH Fischbesteck für 6 Personen, 20. Jh.
2534

300 EUR

WMF Versilberter Kaffeekern, 20. Jh.
2534

51 EUR

RAVINET D'ENFERT 11 Mokkalöffelchen, wohl Silber, 1.H.20.Jh.
2534

99,99 EUR

KOCH & BERGFELD Speisebesteck für 6 Personen, Silber, 20. Jh.
2534

1.599,99 EUR

ROBBE & BERKING 4-tlg. Besteck-Set, Silber, 20. Jh.
2534

96 EUR

SILBER Zwei Zigarettenetuis, 20. Jh.
2534

140 EUR

TOWLE Sterling-Speisebesteck für 10 Personen, Muster 'Queen Elizabeth I'.
2534
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.700 EUR
Versilberter Design-Kerzenhalter, 20. Jh.
2534

100 EUR

Meist SILBER Konvolut von 4 Milchkännchen, 20. Jh.
2534

170 EUR

WILKENS & SÖHNE Kanne auf Rechaud, 1887
2534
Startpreis (inkl. Aufgeld): 720 EUR
HENRY ATKIN - ATKIN BROTHERS Tablett, versilbert, 20.Jh.
2534
Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR
BRD/GOLD - 12g Gold fein, 1 DM 2001/F, f. prägefrisch, originalverkapselt,
2534
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
WIDMANN, CHRISTOPH kl. Kerzenleuchter, 20.Jh.
2534
Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR
SOLINGEN Besteck für 12 Personen, hartvergoldet, 20.Jh.
2534
GEBRÜDER DEYHLE Platte mit Bremer-Wappen, 20.Jh.
2534

220 EUR

AUERHAHN Speisebesteck für 6 Personen, 20.Jh.
2534

450 EUR

GEBRÜDER KÖBERLIN Vorlegebesteck
2534

150 EUR

Anbieteschälchen, Silber (800), deutsch um 1900.
2534

45 EUR

Speisebesteck für 6 Personen, versilbert,
2534

15 EUR

WILHELM BINDER, Kerzenständer, Silber (835), Schwäbisch Gmünd 20. Jh.
2534

30 EUR

BRUCKMANN Paar Leuchter, 20.Jh.,
2534

25 EUR

DEUTSCH, 20. Jh.: Set Zuckerdeckeldose und Sahnegießer, Silber.
2534

330 EUR