6101 Ergebnisse in Auktionen
6 Mokkalöffelchen und Schälchen, versilbert, 20. Jh.
2503

20 EUR

WILKENS, Satz 2 Vasen, versilbert, 20./21. Jh.
2505

19 EUR

ENGLAND Versilbertes Thermo-Behältnis, 20. Jh.
2509

18 EUR

Konvolut: 3 Vorlegeteile, Silber (800), deutsch 20. Jh.
2510

18 EUR

Feine Toilettegarnitur, 20.Jh.,
2509

18 EUR

Zwei versilberte Aschenbecher, 20. Jh.
2511

15 EUR

WMF Milch- und Zuckerset auf Tablett, 20.Jh.,
2508

15 EUR

Konvolut Serviceteile, 20.Jh., versilbert.
2548

15 EUR

Konvolut von vier Rähmchen, meist Silber,
2546

15 EUR

KOPENHAGEN Sahnelöffel, Silber, 20. Jh.
2529

15 EUR

Parfümflakon, silberfarbenes Metall mit Steinbesatz, wohl russisch 20. Jh.
2514

15 EUR

Zigarrenlöscher, versilbert, 20. Jh.,
2509

15 EUR

Konvolut 7 Untersetzer, versilbert, 20. Jh.
2509

15 EUR

2 Flaschenuntersetzer, Holz/ versilbert, 20. Jh.
2533

15 EUR

Kerzenständer im Rokokostil, Silber (800), deutsch 1. H. 20. Jh.
2514

15 EUR

Saftkanne, versilbert
7523
Saftkanne, versilbert

15 EUR

2 Vorlegebesteckteile, Art-Deco, versilbert,
7515

15 EUR

8 versilberte Platzteller, 20. Jhd.
7512

15 EUR

Konvolut Zierobjekte, 20.Jh., versilbert.
2550

15 EUR

Paar Vasen, versilbert, 20. Jh.,
2543

15 EUR

Eiswürfelbehälter mit Zange, WMF u. WILKENS, tlw. versilbert/Glas, 21. Jh.
2534

15 EUR

Speisebesteck für 6 Personen, versilbert,
2534

15 EUR

Kinderrassel "Herz", Sterling Silber,
2528

15 EUR

Konvolut Ziergegenstände, meist Silber,
2528

15 EUR