1568 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 2505

DEUTSCH zwei Durchbruchschalen, 20. Jh.

Ergebnis: 440 EUR

Positions-Nr.: 2515

Set von 8 Untersetzer, 925, 20. Jh.

Ergebnis: 440 EUR

Positions-Nr.: 2501

Silbertablett , Mitte 20. Jh.

Ergebnis: 440 EUR

Silver tray

Positions-Nr.: 2511

Wohl HANAU Durchbruchschale, 800 Silber, 19./20. Jh.

Ergebnis: 420 EUR

Positions-Nr.: 2508

ITALIEN Zigarettendose, 800 Silber, 20. Jh.

Ergebnis: 420 EUR

Positions-Nr.: 2506

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 420 EUR - 550 EUR

| AL...

Positions-Nr.: 2500

DEUTSCHLAND Durchbruchschale, 800 Silber, 1. Hälfte 20. Jh.

Ergebnis: 420 EUR

Positions-Nr.: 2522

BERLIN Henkelschale, 12-lötig, 1. Hälfte 19. Jhd.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 500 EUR

Positions-Nr.: 2512

LONDON Weinkanne, 925 Silber, 1898.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 480 EUR

Positions-Nr.: 2504

ROBBE & BERKING, 17 Jahreslöffel, Silber 925

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 400 EUR - 600 EUR

Positions-Nr.: 2520

BRESLAU silberne Zuckerdose, um 1825.

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 300 EUR - 380 EUR

Positions-Nr.: 2506

NIEDERLANDE "Zuckerkorb" 833er. Silber, 1855

Ergebnis: 420 EUR

Positions-Nr.: 2516

Silberschale, Sterling, 20. Jh.

Ergebnis: 420 EUR

Positions-Nr.: 2525

ROBBE & BERKING, Speisebesteck für 6 Personen 'Alt-Spaten', 34tlg., versilbert, 20. Jh.,

Ergebnis: 420 EUR
Schätzpreis: 170 EUR - 280 EUR

| ROBBE & BE...

Positions-Nr.: 2515

DEUTSCHLAND, Fußschale für Kaiser Wilhelm II, 1905.

Ergebnis: 420 EUR

| GERMANY, footed bowl f...

Positions-Nr.: 2508

SILBER DORNLEUCHTER, 800er. Silber, 20.Jh.

Ergebnis: 420 EUR

| SILVER THORN LIGHTER, 800s. Silver, 20th cent.
hallmarked with fine...

Positions-Nr.: 2521

Auktion ist beendet
Preis: 420 EUR

Positions-Nr.: 2538

DEUTSCH Schale, 800 Silber, 20. Jh.,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR
Schätzpreis: 420 EUR - 500 EUR

Positions-Nr.: 2512

ITALIEN Ménage, Glas und Silber, 20. Jh.

Schätzpreis: 420 EUR - 450 EUR

Positions-Nr.: 2513

KOLUMBIEN Konvolut 3tlg., Schalen und Platte, 20. Jh.

Ergebnis: 500 EUR

Positions-Nr.: 2511

TURIN Kaffeekanne, um 1900, Italien,

Ergebnis: 401 EUR

Positions-Nr.: 2526

WMF Besteck für 6 Personen, 20. Jh.

Ergebnis: 750 EUR

Positions-Nr.: 2514

ITALIEN Schale, 800 Silber, 20. Jh.

Ergebnis: 400 EUR

Positions-Nr.: 2517

LONDON Schneidebrett, 1. H. 20. Jh.

Ergebnis: 400 EUR

LONDON cutting ...