1568 Ergebnisse in Auktionen
2500

140 EUR

DEUTSCH Zucker-/Sahneset, 2tlg., 800, 20. Jh.
2524

140 EUR

HERMANN BAUER Vase mit 925 Silber-Montur, 20. Jh..
2516

140 EUR

FRANKREICH Bügeltäschchen, Silber, Importmarke ab 1893.
2508

140 EUR

WILHELM BINDER Karaffe mit Silbermontur, 20. Jh.
2506

140 EUR

CHRISTOFLE Paar Briefbeschwerer, versilbert, 20. Jh.,
2501

140 EUR

FRANKREICH Becher, Silber, 20. Jhd.
231

140 EUR

2520

140 EUR

GOTTLIEB KURZ "Dreiflammige Leuchter" 830er. Silber, 20.Jh.
2516

140 EUR

LONDON "Tischuhr" 20. Jh.
2513
LONDON "Tischuhr" 20. Jh.

140 EUR

ST. DUPONT "Aschenbecher"
2509
ST. DUPONT "Aschenbecher"

140 EUR

ÖSTERREICH "2 Alt Wiener Silber Becher" 1807-1810
2501

140 EUR

ÄGYPTEN Vase, 20. Jh.
2506
ÄGYPTEN Vase, 20. Jh.

140 EUR

CHRISTOFLE 3 Väschen, versilbert, 20. Jh.
248

140 EUR

Konvolut 3tlg. Vorlegebesteck, Silber vergoldet, 20. Jh.
2536
Auktion ist beendet
Preis: 140 EUR
SHEFFIELD Pokal, Jahresbuchstabe von 1896
2514
Auktion ist beendet
Preis: 140 EUR
KOPENHAGEN "Handlupe" 19./20. Jh.
2519

140 EUR

BIRMINGHAM drei Silbertäschchen/Geldbörse, Jahresbuchstabe für 1919
2519

140 EUR

BIRMINGHAM drei Silbertäschchen/Geldbörse, Jahresbuchstabe für 1918
2518

140 EUR

Fußschale, Mitte 20. Jh.
2504
Fußschale, Mitte 20. Jh.

140 EUR

CHRISTOFLE 12 versilberte Messerbänkchen 'Aria', 20. Jh.
2502

140 EUR

Servierteller, 900, 20. Jh.
2517
Servierteller, 900, 20. Jh.

135 EUR

ITALIEN 4 x Untersetzer, 800, 20./21. Jh.
2511

140 EUR

Konvolut 3 Salièren, Silber und Glas, 19./20. Jh.:
2529

130 EUR

2 Warmhaltegefäße, 20. Jh.
2515
2 Warmhaltegefäße, 20. Jh.

130 EUR

10 Künstlermedaillen zur Thematik Vögel,
2531

460 EUR

MOSKAU "6 kl. Löffel "
2524
MOSKAU "6 kl. Löffel "

130 EUR

MOSKAU "Niello Löffel"
2523
MOSKAU "Niello Löffel"

130 EUR

DEUTSCH Zuckerdose, 13 Lot, 18. Jh.
2522

130 EUR

DEUTSCH "Größe Sahnegießer" 19./20.Jh.
2522

130 EUR

BIRMINGHAM "Silber Gießer und Zuckerschale", 925er Silber, 1905
2519

130 EUR

SHEFFIELD "Sauciere auf drei Füßen", 925er Silber, 1920
2518

130 EUR

DEUTSCH "Kerzenleuchter" 925er Silber.
2515

130 EUR

ITALIEN Serviettenringe, 5tlg., 800, 20. Jh.
2513

130 EUR

RUSSLAND "Drei kl. Becher"
2513
RUSSLAND "Drei kl. Becher"

130 EUR

RUSSLAND "Drei Becher und kl. Kanne"
2512

130 EUR

2510

400 EUR

RUSSLAND "Vier Moccalöffel"
2509
RUSSLAND "Vier Moccalöffel"

130 EUR

WILKENS "8 Bechern"
2508
WILKENS "8 Bechern"

130 EUR

CHRISTOFLE, kleine Tischuhr mit Wecker,
2508

130 EUR

Englische Tee- bzw. Kaffeegarnitur, Anfang 20. Jh.
2507

130 EUR

FRANZÖSISCHER SILBERBECHER
2505
FRANZÖSISCHER SILBERBECHER

130 EUR

WILKENS, 6 Becher, Ende 20. / Anf. 21. Jh, versilbert,
2505

130 EUR

FINK "Zwei Wasserkrüge mit Hammerschlagdekor"
2504

130 EUR

CHRISTOFLE, sechs Untersetzer passend zu Besteck „Aira“,
2504

130 EUR

FRANKREICH 4-tlg. Garnitur, Silber, 1. Hälfte 20. Jh..
2503

130 EUR

2503

130 EUR

2502

130 EUR