1568 Ergebnisse in Auktionen
DÄNEMARK Konvolut versch. Besteckteile, 17tlg., 826 Silber, 1916-1931,
2532
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Schätzpreis: 550 EUR - 800 EUR
GEORG JENSEN Speisebesteck (meist für  7 Personen) 'Pyramid`', 162tlg., 925 Silber, 20. Jh.,
2533

11.000 EUR

CHRISTOFLE/ CARDEILHAC Speisebesteck für 10 Personen, 'Bagatelle', 88tlg., 925 Silber, 20. Jh.,
2533
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.600 EUR
Schätzpreis: 4.600 EUR - 7.000 EUR
2533

150 EUR

EDUARD WOLLENWEBER große Anbietschale, 20. Jh.
2533

650 EUR

WILKENS & SÖHNE kleine und große Ovalplatte, 20. Jh.
2533
Auktion ist beendet
Preis: 481 EUR
LISSABON Untersetzer mit Münzen, 20. Jh., Portugal
2533

80 EUR

LONDON Menage, 9tlg., 925, 19. Jh.
2533

800 EUR

Wohl ISRAEL zwei Streithähne, 20. Jh.
2533
Auktion ist beendet
Preis: 170 EUR
4-tlg. Konvolut, versilbert, 20. Jhd.:
2534
Auktion ist beendet
nicht verkauft
SHEFFIELD Anbietschale mit Henkel, 925, Jahresbuchstabe von 1838
2534

850 EUR

ADAM MANNS & SOHN Schuh, 20. Jh.
2534

100 EUR

WILKENS & SÖHNE große Ovalplatte, 20. Jh.
2534
Auktion ist beendet
Preis: 440 EUR
EDUARD WOLLENWEBER zwei Schalen, 20. Jh.
2534

320 EUR

Edler Pfau aus 925 Silber, 20./21. Jh.
2534

460 EUR

MASTERPIECES OF CRAFTS - Kathedrale von Chartres, 925 Silber, 2013,
2534

80 EUR

2534

360 EUR

Australien, Chinesische Tierkreiszeichen 2008 bis 2019, gesamt 12 Kg. Silber,
2535

10.500 EUR

MASTERPIECES OF ART - "The Christmas Edition", 999 Silber, 2011,
2535

120 EUR

WILKENS, Wasserkrug, Silber 835,
2535

320 EUR

EDUARD WOLLENWEBER vier Servierplatten, 20. Jh.
2535

1.300 EUR

WILHELM BINDER ovale Servierplatte, 20. Jh.
2535
Auktion ist beendet
Preis: 360 EUR
KOPENHAGEN Paar Löffel, Ende 19. Jh., Dänemark
2535

265 EUR

CHRISTOFLE 12 Platzteller 'Malmaison', versilbert, 21. Jh.
2535

1.100 EUR