1568 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 2532

DÄNEMARK Konvolut versch. Besteckteile, 17tlg., 826 Silber, 1916-1931,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Schätzpreis: 550 EUR - 800 EUR

Positions-Nr.: 2533

Ergebnis: 11.000 EUR
Schätzpreis: 8.000 EUR - 10.000 EUR

Positions-Nr.: 2533

Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.600 EUR
Schätzpreis: 4.600 EUR - 7.000 EUR

Positions-Nr.: 2533

Ergebnis: 150 EUR
Schätzpreis: 150 EUR - 180 EUR

Positions-Nr.: 2533

EDUARD WOLLENWEBER große Anbietschale, 20. Jh.

Ergebnis: 650 EUR

Positions-Nr.: 2533

WILKENS & SÖHNE kleine und große Ovalplatte, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 481 EUR

Positions-Nr.: 2533

LISSABON Untersetzer mit Münzen, 20. Jh., Portugal

Ergebnis: 80 EUR

LISBON ...

Positions-Nr.: 2533

LONDON Menage, 9tlg., 925, 19. Jh.

Ergebnis: 800 EUR

Positions-Nr.: 2533

Wohl ISRAEL zwei Streithähne, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 170 EUR

Positions-Nr.: 2534

4-tlg. Konvolut, versilbert, 20. Jhd.:

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 2534

SHEFFIELD Anbietschale mit Henkel, 925, Jahresbuchstabe von 1838

Ergebnis: 850 EUR

Positions-Nr.: 2534

ADAM MANNS & SOHN Schuh, 20. Jh.

Ergebnis: 100 EUR

ADAM MANNS...

Positions-Nr.: 2534

WILKENS & SÖHNE große Ovalplatte, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 440 EUR

Positions-Nr.: 2534

EDUARD WOLLENWEBER zwei Schalen, 20. Jh.

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 2534

Edler Pfau aus 925 Silber, 20./21. Jh.

Ergebnis: 460 EUR
Schätzpreis: 340 EUR - 400 EUR

Positions-Nr.: 2534

MASTERPIECES OF CRAFTS - Kathedrale von Chartres, 925 Silber, 2013,

Ergebnis: 80 EUR
Schätzpreis: 150 EUR

Positions-Nr.: 2534

Ergebnis: 360 EUR
Schätzpreis: 360 EUR - 500 EUR

2.) DÄNEMARK Pude...

Positions-Nr.: 2535

Australien, Chinesische Tierkreiszeichen 2008 bis 2019, gesamt 12 Kg. Silber,

Ergebnis: 10.500 EUR

Positions-Nr.: 2535

MASTERPIECES OF ART - "The Christmas Edition", 999 Silber, 2011,

Ergebnis: 120 EUR

Positions-Nr.: 2535

WILKENS, Wasserkrug, Silber 835,

Ergebnis: 320 EUR
Schätzpreis: 200 EUR - 260 EUR

Positions-Nr.: 2535

EDUARD WOLLENWEBER vier Servierplatten, 20. Jh.

Ergebnis: 1.300 EUR

Positions-Nr.: 2535

WILHELM BINDER ovale Servierplatte, 20. Jh.

Auktion ist beendet
Preis: 360 EUR

Positions-Nr.: 2535

KOPENHAGEN Paar Löffel, Ende 19. Jh., Dänemark

Ergebnis: 265 EUR

Positions-Nr.: 2535

CHRISTOFLE 12 Platzteller 'Malmaison', versilbert, 21. Jh.

Ergebnis: 1.100 EUR