Schwarzfarben, gerade Form, Spatenkragen. Toller Erhalt!!
Dunkelbraun, Schirmmützenform
Schwarzer Samt, langer Schnitt mit langem Arm, ca. Größe 38
Beigefarben mit schwarzen Spitzen, sportlicher Schnitt mit Schalkragen
Taubenblau, langer, taillierter Schnitt
Tailliert, mit Gürtel, pastellbraun.
TOLLE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Weitschwingende A- Linie, elegante Ärmelaufschläge, Handschuhlänge.
gerader Schnitt mit Spatenkragen, Rechnung anbei (DM10.800.-/ca. €6000.-).
dunkelbraun, mit RV-Fach und Satinkordel, guter Erhalt!
grau, leicht tailliert mit Reverskragen, Tragespuren.
braun, schöne Qualität (Pelzhaus Enssle).
schwarz-braun, schöne Felle, BESTER ERHALT!
Cognacfarbene Klauenfelle im 70er Jahre Stil, Stehkragen, ausgestelle Form, leichte Qualität.
BESTER ERHALT!! EDLE WEISSE FELLE. Enden mit Schwänzchenbesatz.
Gerader Schnitt, kleiner Halbarm, Pompons. Cremefarb.
Bruan gefärbt. SCHÖNER ERHALT!!
Nudefarben, Zobelfellbommel.
Kurze Form, Ärmel in Ellbogenlänge. Schwarz.
Wollmischgewebe, schwarzfarben, Ozelot-Fellverbrämung. SEHR SCHICKES MODELL, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Ledersaum, SEHR SCHÖNE FELLZEICHNUNG, TOLLER ERHALT!!