BESTER ERHALT!! Kragen und Manschetten und Innenleben, gerupfter Nerz. Klarer eleganter Schnitt, außen Microfaser, schwarz, SEHR EDLE FELLE!!
Dunkelblau eingefärbter, geschorener Nerz/Kragen und Ärmelaufschläge in dunkelblauem Chinchilla, elegant-sportlicher Schnitt, SEHR SCHICKES MODELL IN EDLER VERABEITUNG!
Zeitlos-elegante Form mit raffiniertem Spitzenbesatz und integriertem Schal. Edle Blackglama Felle!! TOP ZUSTAND!!
NEU!! NP € 6500,-. Koll. 2012/13. Gerader Schnitt, Spatenkragen. SEHR SCHÖNE FELLE!!
Lässiger Schnitt mit Ärmelaufschlägen und Seitenschlitzen.
Dunkelbraun-weiß gefleckte, sehr schöne Felle, eleganter, taillierter Schnitt mit großem Fuchsfellkragen, TOLLES VINTAGE-MODELL!
apricot, schräg verarbeitet mit angesetztem kurzen Arm, Stehkragen und sportivem Tunneldurchzug am Saum, BESTER ERHALT!
dunkelbraun mit kontrastierenden Ziersteppnähten, Microfaser, sehr schöne Verarbeitung, (Pelzhaus Enssle). Rechng. über Umarbeitung vorh. Enssle, € 2.200,- Neuanfertigung geschätzt auf € 5200,-.)
NP ca. € 4.500,-. GEPFLEGTER ERHALT!! Tailliert, Ledertaillengürtel mit goldfarb. Ziernagelbesatz. Dekorativer, breiter Silberfuchskragen. Schwarz.
kobaltblau mit Knöpfen, BESTER ERHALT!
interessante Fellzeichnung, leicht glockig ausgestellter Schnitt mit dunkelbrauner Fuchsverbrämung am Saum und Reverskragen, CITES Besch. anbei.
NP DM 13.500,-/Rechng.vorh. BESTER ERHALT!! TOLLE FELLE!! Eleganter großzügiger Schnitt, schöne Länge.
beige/schwarz, quer verarbeitet,kurze weite Form mit Kapuze und kleinen Seitenschlitzen, schöner Erhalt.
Feine Zobelfelle, leichte Qualität, Schalkragen, lässige Form. An rechter Schulter stark eingerissen.
NEU!! NP € 5200,-. Koll.2013/14. Langjacke, gerader Schnitt, Spatenkragen.
NP € 4.500,-. SEHR SCHICKES MODELL!! Ungefüttert, leicht tailliert. Mondäner Fuchskragen und Manschetten. Brauntöne. Rechng.vorh.
Gerupfte Nerzfelle schwarz gefärbt, kurze Form, Taillierung durch dazugehörigem Bindegurt, üppiger Kragen.
braun, gerade Form mit Seitenschlitzen, Stehkragen und schräg aufgesetzten Taschen, leicht, guter Erhalt.
NP DM 24.000,-. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! TOLLE FELLE!! Schöne Naturzeichnung. Leicht ausgestellte Langjacke mit Spatenkragen.
Großzügiger Schnitt, Schulterpasse mit Nerzschwänzchen. SEHR SCHÖNE FELLE!!
zitronengelb, lange taillierte Form mit rückwärtigem Gummizug, mit Riegel zu schließen, üppiger Fellkragen und Manschetten, NEUWERTIG! KOLLEKTIONSWARE!
NP ca. € 8.000,-. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Extravagante Teilungsnähte mit Fellpaspeln. Zipperpartien. Leder/Fell schwarz.
Ausgelassene-dunkelbraune Felle, A-Linie, Stehkragen, SEHR WEICHE FELLE, SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kurze kragenlose Form, 3/4-Ärmel. Mittelbraun. Querverarbeitete Felle.