naturgrau, lange Form mit Reverskragen, gepflegter Erhalt!
pastellbraun, kurze Form mit Reverskragen, schöner Erhalt.
braun, kurze Form, guter Erhalt!
Schmale Form, Verschlussmöglichkeit, schöne Fellqualität. Guter Erhalt!
schwarz, kurze Form mit Gürtel (NP: ca. 4000.-)
Edelkanin Felle in Strickverarbeitung mit Verschluss-Möglichkeit, Schwarz/beige. Gut erhalten!
braun mit Fransen, Fell mit geschorenem Muster, etw. Tragespuren.
schwarz/grau gefleckt, Top Zustand!
Textilseite schwarz, Pelz caramelfarben in Längsstreifen mit Leder verarbeitet, gepflegter Erhalt!
dunkelbraun, schöner Schnitt mit Schalkragen, guter Erhalt!
schwarz, klassischer Schnitt mit Stehkragen, Felle mit schönem Glanz.
cognac-dunkelbraun, geschoren, kurze Form mit aufgesezten Taschen, Gebrauchsspuren.
natur cremefarben, Innenfutter fleckig.
dunkelbraun, schöne A-Linie mit schräggearbeiteter Saumlinie, Ärmelaufschläge und Stehkragen, guter Erhalt!
Schöner gerader Schnitt, tolle Naturzeichnung. Cites vorh.
Gefederte Verarbeitung der Kaninfelle, cognacfarben mit hellen Spitzen. Ziegenvelourlsleder Veredelung. TOLLER ERHALT!! AKTUELL!!
Wohl Lammfell, cremefarben, zeitlose Form. TOP ERHALT!!
Orangefarbenes, feingenarbtes Leder mit GG-Steppung. Schmaler Schulterriemen, Quastendetail. Rechnung und Staubbeutel anbei. GUTER ERHALT!!
Silberfarben, Blütendesign mit Kunstperle und weißem Steinbbesatz.
grau, taillierte Parkaform mit Reißverschluss, schöner Erhalt!
schwarz, gerade kragenlose Form mit 3/4 Arm, asymmetrisch mit Druckknöpfen, aufgesetzte Taschen, bester Erhalt!