Dunkelbraune, geschorene Pelzwolken, wohl Nerz, gewebte, leichte Verarbeitung
Vanillefarbener Jasminnerz mit Armschlaufen für einen angenehmen Tragekomfort, Innentasche, leichte Tragespuren.
Schwarze Felle, elegant-klassischer Schnitt mit grauem Nerzkragen
Schwarze Felle, kurzer, klasssicher Schnitt, abnehmbarer Fellkragen mit Katzenprint
Taubenblau, langer, taillierter Schnitt
dunkelbraun, gerade Form mit kleinem Kragen, Gebrauchsspuren an Ärmeln und Tascheneingriffen.
Gerade Form, Reverskragen, Rückenlasche.
Figurnah, Spatenkragen. Granatrot.
Schicke kurze Form, Gürtel anbei.100
Kurzer Schnitt, diaginale Lederstreifen in Reptillederstruktur. Stehkragen.
Grau gefärbte Felle, gerade Form, Schalkragen.
Stehkragen mit Pompon, weiter Ärmel mit hoher Manschette. Dunkelbraun.
Rotbraune, feine Felle, verbreiterte Schulterpartie
Cremefarbene Felle, figurnaher, hüftlanger Schnitt mit kleinem KRagen und Taschen
Braune, gepflegte Felle, hüftlanger Schnitt mit Revers
Klassische Form mit schönem Revers, zweifarbig braun-weiß. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
schwarz, kurzer Schnitt mit Reverskragen und Zierknöpfen.
grau, Dreiecksform mit schönem Fransenbesatz, guter Erhalt!
Fuchsiafarbener Fuchskragen, SEHR EDLES MODELL!
Saphirgrau, Jeansrücken. Hübsche Libellen-Schmuckbroschen am Verschluss.
Gerader Schnitt, schwarzer Wollstoff. Innenfutter (ausknöpfbar) Hamster.