Cremefarbene Fäustlinge mit praktischer Kordel.
Cremefarbenes Fell mit Bommel und Druckknopfschließe.
Puristisches Design, gerade Form. Kleiner Stehkragen, Vorderkante an Saumlinie gebogt. Cognacfarb. Nerzstreifen, geflochten.
Schwarz gefärbtes Fell mit Knopfleiste zum Befestigen an Kapuze oder Kragen.
SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Lässiger Stil. Nerzstreifen, geflochten auf Netzgrund. Schwarz/braun.
Schwarz gefärbte Truthahnfedern, seitliche Stoffeinsätze.
Feine Zobelfelle in bester Qualität, Manschette und verlängerte Schlaufe.
schwarz, mit hübschem Kragen und 2 Eingrifftaschen, sehr schöner Erhalt!
TOLLE FELLE!! BESTER ERHALT!! Kleiner Kragen. Lange, schmale Ärmel.
SCHÖNE FELLE!! SEHR GUTER ERHALT!! Kurze Form. Apartes Revers,leichte Trompetenärmel. Braun.
GEPFLEGTER ERHALT!! REIZENDE VINTAGE-FORM. Kurz, Stehkragen mit Pompon, 3/4 Ärmel. Cremefarb.
dunkelbraun, mit RV-Fach und Satinkordel, guter Erhalt!
dunkelbraun, Gebrauchsspuren.
dunkelbraun, mit kl. Reißverschlussfach und feiner Satinkordel, sehr schöner Erhalt!
SCHÖNE FELLE!! GEPFLEGTER ERHALT!! Dunkelbraun. Armschlaufen und kleines Täschchen im Futter.
"REGINA", Entwurf Leila Menchari, 1972. SCHÖNES VINTAGE TUCH!! GEPFLEGTER ERHALT!! Schwarzgrundig, üppiges Feldblumen-Bouquet mit lia Schleife. Seidentwill, handrolliert. Ca. 88x88cm.
Kurze Form, Revers. Dunkelbraun.
meliert mit dunklem Mittelstreifen, etwas verlaufend, schwarze Satinbindebänder, NEUWERTIG!
dunkelbraun, schöne Felle, sehr gepflegter Zustand!
SCHÖNES MODELL!! TOLLE FELLE!! SEHR GEPFLEGTER ERHALT!! Begehrte kurze Form, glamouröse Trompetenärmel
cremefarben, kurze Form mit schönem Reverskragen, SEHR GEPFLEGTER ERHALT!
HOCHAKTUELLE FORM!! Kurze Linie. Weicher, halsferner Stehkragen, elegante Ärmel in großzügiger Weite. V.M. geknöpft. Felle querverarbeitet.
HOCHAKTUELLE FORM!! Kurz. Weicher Stehkragen. V.M. geknöpft. Felle querverarbeitet.
Wohl Eigenanfertigung. Schwarzes Textil mit braunen Nerzstreifen-Veredelungen, kurze Form spitz zulaufend. Gepflegt erhalten.
Fur-Poncho, hand-made. Black fabric with mink details. Good condition.
Palomino-Nerze, mondäne Form mit Bogenverarbeitung, querverarbeitete Felle, abgerundeter Umlegekragen. Leichte Tragespuren. TOLLE FELLQUALITÄT!
Cremefarbene Nerzfelle, üppige Form mit Kragen. Sehr schöne Felle.
schwarz, 100% Wolljersey, min. Gebrauchsspuren.
Hochwertige Felle in Schwarz, moderner Schnitt mit Hakenverschluss und Stehkragen. Innenfutter in Dunkelblau. Gereinigt, sehr schöner Erhalt.
Hochwertige Felle, quergearbeitet, kurze Form, kragenlos. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS sable coat, size 40/42. 100% cashmere. With belt. Really good condition.
Modell aus Leder in Weiß, Revers und Ärmelaufschlag geprägt mit floralem Muster, Beuteltaschen, zwei Knopfverschluss, Innenfutter aus Kunstoff, Tragespuren und Flecken vorhanden.
| REPKY VINTAGE b...