Midi-Länge aus schwarzem Mischgewebe mit applizierter Spitze. Rundhalsausschnitt und lange Ärmel. Leichte Tragespuren vorhanden.
Fünf Modelle in verschiedenen Designs. Tragespuren vorhanden, teilweise mit Sale Stempel.
Drei Modelle von HERMÈS, ein Modell von BURBERRY. Tragespuren vorhanden, teilweise mit Sale Stempel.
Modell in Manteloptik, Wollmischgewebe, lange Ärmel. Guter Erhalt.
Modell in Schwarz, aus 100% Polyester, Innenfutter aus 100% Baumwolle, mit Schleifendekor am Hals, ärmellos, starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Modell in Schwarz, mit gepunktetem Muster in buntem Farbmix. Schöner Erhalt.
Modell in Dunkelblau, in längsgestreiftem Lochmuster. Guter Erhalt.
Zwei Röcke in Schwarz. Guter Erhaltungszustand.
| GIANNI VERSACE VINTAGE skirts, size 40. Two skirts in black. Good condition.