Koll. 1987. 100% Seide in Rosa mit goldfarbenen Knöpfen, Zweireiher, Kragen und kurze Ärmeln. Leichte Trage und Altersspuren.
| CHANEL VINTAGE blouse, size approx. 40. coll. 1987. 100% silk in pin...
Elastisches Polyestergemisch in Eisblau, schlichtes Design mit geradem Bein, Reißverschluss und Gürtellaschen. Guter Erhalt.
| MARC CAIN fabric pants, size 34 (manufacturer size N1). Elastic polye...
100% Baumwolle in Dunkelgrau mit dekorativem Ausschnitt und Raffungen an den Ärmeln. Guter Erhalt.
| J.W. ANDERSON dress, size 38. 100% cotton in dark gray with decorative neckline and gathers on ...
Limitierte Serie - super selten! Sammlerstück! Denim in Hellblau mit Monogram und Supreme Schriftzug. Kleiderhülle anbei. NEU, UNGETRAGEN mit original Etikett.
| LOUIS VUITTON x SUPREME jacket "JAC...
Kaschmirgemisch in Dunkelblau. Schlichtes Design. Leichtes Pilling und leichte Tragespuren vorhanden.
| CAROLINA HERRERA sweater, size M. Cashmere blend in dark blue. Simple design. Light pilling ...
Koll.: 1995. RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. 100% Seide. Überwiegend grünes Modell mit Bienen-Motiv auf der Front und Napoleon auf der Rückseite. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE shirt "NAPO...
Mischgewebe im Ethno-Design mit strukturierter Oberfläche und Gürtel. Guter Erhalt.
| IRO shorts, size 38. Mixed fabric in ethnic design with textured surface and belt. Good condition.
Weißes Modell mit rosafarbenen Ärmeln und bunten Bündchen, Kollektion-Design Aufdruck. Box anbei. Neu mit Etikett.
| CHANEL t-shirt "COCO CUBA", coll.: 2017 Cruise, size XL. White model with pink s...
Mischgewebe in Altrosa mit strukturiertem Lochmuster und dekorativen Falten. Guter Erhalt.
| MARCELL VON BERLIN skirt, size 38. Mixed fabric in old pink with textured perforated pattern and decorat...
Seidengemisch in Schwarz/Weiß, Kleid mit angeschnittener Weste. Weste mit Volantbänder-Dekor. Sehr guter Erhalt.
| GIVENCHY dress, size 36/38. Silk blend in black/white, dress with fitted vest. Ves...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Woll- und Seidengemisch. Schwarzes Doppelreiher-Modell mit breitem Reverskragen, Taschen und dekorativen Knöpfen. Gerader Rock. Tragespuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE COU...
100% Seide. Graues Modell mit Zeichnungen, Umlegekragen, Perlmuttknöpfen und einer Brusttasche. Guter Zustand.
| HERMÈS Blouse, size 34 (fr. 36). 100% silk. Grey model with drawings, turn-down coll...
by Annie Faivre, Entwurf erstmals erschienen 2001. 100% Seide. Abenteurern und Entdeckern brachten Gewürze von weit her für ihre Könige. Sie waren Helden, deren Erkundungen unsere Tafeln zieren. Guter...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. SAMMLERSTÜCK. RARITÄT. Seidengemisch. Schwarzes Grund mit butem, floralem Design in Midi-Läng, ärmellos mit Rundhals-Ausschnitt und Reißverschluss im Rückteil. Tragespuren vo...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Wildleder Modell in Lila mit dekorativen Applikationen an den Schultern, Reißverschluss, Taschen und Bündchen. Tragespuren, Flecken und Lichtschaden vorhanden.
| GIANNI VE...
100% Seide in Beige, Vorderseite mit Schleifendekor in Schwarz und Raffungen, goldfarbene Knöpfe mit "COCO CHANEL PARIS FRANCE" Gravur, verdeckte Knopfleiste am Rücken. Sehr guter Erhalt.
100% Seide in Dunkelblau mit weißem Punktmuster, Raglanärmel, verdeckte Knopfleiste, Bubikragen, goldfarbene Knöpfe, eine Brusttasche, Faltendetails am Rücken. Sehr guter Erhalt.
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Elastisches Modell mit Rundhals-Ausschnitt und floralem Design in Multicolor.Tragespuren vorhanden.
| VERSACE MARE VINTAGE dress, size approx. 36, coll.: 1992. LIQUIDATION...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. SAMMLERSTÜCK. RARITÄT. 100% Wolle. I Sipari / Theater Drapes Druck aus der Serie Theater. Kragenloses Modell mit verdeckter Knopfleiste und Eingrifftaschen. Gerader Rock mit ...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Woll- und Seidengemisch. Royalblaues Modell mit verdeckter Knopfleiste, Umlegekragen und dekorativen Manschettendekor mit Baroque Print. Gerader Rock m...
AUFLÖSUNG EINER SAMMLUNG. Schurwolle- und Seidengemisch. Schwarzes Mini-Modell mit breiten Trägern, Detail aus Samt und Reißverschluss im Rückteil. Tragespuren vorhanden, Loch/Fleck am Samt.
| GIA...
Seidengemisch in Beige, verdeckte Knopfleiste, dekorative Brusttaschen mit Faltendetail, goldfarbene Knöpfe, klassischer Kragen, Faltendetails am Rücken. Sehr guter Erhalt.
NP.ca.: 650,-€. Eingewebtes GG-Supreme auf blau-/weißem Textil mit Bündchen. Sehr guter Erhalt.
GUCCI pullover, Size S. Retail price 650 €. Very good condition.
100% Seide in Weiß/Schwarz mit goldfarbenem Barock-Muster. Good condition.
VERSACE "CHAOS COUTURE" silk shirt, size 50. 100% silk. Good condition.