100% Baumwolle in Schwarz, Front mit Motivteilung. Bambi-Print. Sehr guter Erhalt.
| GIVENCHY shirt "BAMBI PRINT SHIRT", Gr. XS. 100% cotton in black, front with motif division. Bambi print. Very ...
Schwarzes Modell mit Reißverschluss und Logo-Dekor auf dem Rücken. Tragespuren vorhanden.
| VERSACE JEANS COUTURE track jacket, size M. Black model with zip and logo decoration on the back. Traces...
100% Baumwolle in Schwarz. Brust mit kleiner Bienen-Applikationen. Sehr guter Erhalt.
| DIOR x KAWS shirt, size XXL. 100% cotton in black. Chest with small bee appliqué. Very good condition.
100% Seide. Dschungel-Motiv mit Barocken-Elementen in Multicolor mit Umlegekragen und Knopfverschluss. Tragespuren vorhanden und Flecken.
| VERSACE ISTANTE VINTAGE silk shirt, size 42. 100% silk. ...
Rarität - Seltenheit. 100% Seide in Rot/Grün und Pasteltönen. Klassisches Miami Muster mit Palmendetails und verdeckter Knopfleiste. Gereinigt, sehr schöner Erhalt bis auf zwei starke Flecken unter de...
Koll. 2005. Material und Mustermix in Dunkelblau mit Monogram, Krokoprägung, Schleifendekor mit Schlossanhänger. Pfennigabsatz mit Seide bezogen und dekorativem Muster. Absatzhöhe 12cm. Laufsohle mit ...
Herstellergröße 42. Bouclé in Schwarz/Weis mit roten Akzenten. Dekorative Bortendetails und zwei aufgesetzte Taschen, dezentes Schösschen, kragenlos. Sehr guter Erhalt.
|CHANEL Longblazer, size 38....
Seidengemisch in Schwarz/Weiß, Kleid mit angeschnittener Weste. Weste mit Volantbänder-Dekor. Sehr guter Erhalt.
| GIVENCHY dress, size 36/38. Silk blend in black/white, dress with fitted vest. Ves...
100% Kaschmir in Hellgrau, kurze Form, klassisches Design. Guter Erhalt.
| SCHUMACHER cardigan, size S. 100% cashmere in grey. Good condition.
100% Seide, Palmenmuster in Violett und Gelb auf hellem Grund. Gereinigt, schöner Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE silk shirt, size 52. 100% silk, palm tree pattern in purple and yellow on light ...
100% Baumwolle in Schwarz/Weiß mit Streifenmuster und floralen Details sowie Guittarenmotiven. Gereinigt, guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VERSUS VINTAGE shirt, size 54. 100% cotton in black and whi...
Altrose Modell mit foralem, firmentypischen Design, Zugband unter der Brust mit Perlen. Gut erhalten, bis auf im Rückteil am Rv Naht offen. Etiketten rausgeschnitten.
| GUCCI dress, size 36. Altro...
Herstellergröße 40. Orangefarbenes Modell aus fliessendem Stoff mit asymmetrischer Raffung an der Taille und Bindedetail, hohem Kragen, Reißverschluss im Rückteil und langen Ärmeln, Saum ausgestellt. ...
Klassische Form aus feinem Gewebe in Metallicfarben, dekorative Schnittführung, silberfarbene Hardware, Knöpfe mit Logogravur, zwei aufgesetzte Taschen, Innenfutter aus Seide. Sehr schöner Erhalt.
Wollgemisch in Beige mit dekorativen Details, ärmellos. Sehr guter Erhalt.
| BRUNELLO CUCINELLI sweater, size S. Wool blend in beige with decorative details, sleeveless. Very good condition.
Modell in Schwarz, 100% Baumwolle, Faltendekor vorne, Balonärmel in Stufenoptik, ausgestelltes Modell. Guter Erhalt.
| ÉTOILE ISABEL MARONT dress, size 0 (34-38). Model in black, 100% cotton, pleat...
Leicht transparentes Textil mit Leomuster und Spitze. Guter Erhalt.
| DOLCE & GABBANA top, size M. Transparent textile. Good condition.
Langes, schwarzes, plissiertes Modell mit weitem V- und Rücken-Ausschnitt, goldfarbenes Schlangen-Dekor unter der Brust, Reißverschluss im Rückteil. Gut erhalten, dezente Tragespuren vorhanden.
| ...
Lammleder in Schwarz mit Hardware in Bicolor, zwei Eingrifftaschen, zwei Reißverschlusstaschen, Nietendekor, Medusadetails. Guter Erhalt. Leichte Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE VINTAGE l...
Samt in Royalblau mit dekorativen, goldfarbenen Knöpfen und kragenlos. Leichte Alterspuren vorhanden.
| ESCADA MARGARETHA LEY VINTAGE blazer, size 36. Velvet in royal blue with decorative gold col...
Modell in Blau, aus Baumwolle, ausgewaschener Denimlook, mit Applikationen in Goldfarben, Franzendekor aus Leder in Blau. Schöner Erhalt.
| DASSIONS vest, size 40. Model in blue, made of cotton, w...
Textil in Metallicfarben mit floralem Muster und strukturierter Oberfläche. Lragen, kurze Ärmel und Knopfleiste, ausgestellter Rock. Sehr guter Erhalt.
| BURBERRY dress, size 40. Textile in metalli...
"TECHNO COUTURE"-Serie. Wollgemisch in Schwarz mit weißer Spitze. Klassisches Design. Sehr guter Erhalt (gereinigt).
| VALENTINO dress, manufacturer size 46. "TECHNO COUTURE" series. Wool blend in ...
90er Jahre. Rarität und Sammlerstück. 100% Seide in Koralle mit klassischem Miami-Motiv. Guter Erhalt.
| GIANI VERSACE VINTAGE silk shirt "MIAMI", size 50/L. '90s. Rarity and collector's item. 100%...