Synthetik in Schwarz mit Logo-Struktur und goldfarbener Hardware, rollbar, zwei Riemen zum Schließen, Innenraum mit einer Unterteilung. Starke Gebrauchsspuren.
| MCM VINTAGE handy ba...
Visetos Serie in Schwarz mit Logo-Muster und goldfarbenen Details, umlaufender Reißverschluss und Riemen zur Schließung. Innenraum mit Spanngurt. Gebrauchsspuren vorhanden. 64 x 43 x 24cm.
| MCM V...
Sport Edition x Puma. Guter Erhalt. NP. ca.: 200,-€.
Heritage Serie in Schwarz mit schwarzem Leder und goldfarbener Hardware.Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss. Längenverstellbarer Schulterriemen. Starke Altersspuren vorhanden. 14x4x11cm.
MCM...