Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2668 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 13

LOUIS VUITTION VINTAGE Beuteltasche "NOÉ", Koll. 1990.

Ergebnis: 460 EUR

NP. ca.: 1.710,-€. Epi Leder Serie in Blau und Grün mit schwarzem Stitching und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit schwarzem Innenleben. Starke Altersspuren vorhanden. 27x19x34cm.


LOU...


Positions-Nr.: 4

HERMÈS VINTAGE Handtasche "KELLY BAG OSTRICH 32", Kollektion 1987.

Ergebnis: 7.000 EUR

NP ca.: 17.000,-€; Schulterriemen ca. 1.500,-€. Straußenleder in Mittelbraun, Hardware in Goldfarben. Klassischer Laschenverschluss, ein Henkel, Metallfüßchen, drei kleine Innenfächer. Ledergutachten,...


Positions-Nr.: 2

LOUIS VUITTON Handtasche "CITY STEAMER PM 26", Koll. 2016.

Ergebnis: 1.900 EUR

Defile Printemps-Ete 2016 Kollektion. Akt. NP.: 2.710,-€. Leder in Tricolor (Weiß/Rosa/Grün) mit goldfarbener Hardware. Dekorative Doppelhenkel, ein Außenfach mit Schloss, Hauptfach mit zwei weiteren ...


Positions-Nr.: 27

LOUIS VUITTON Shopper "TAHITIENNE GM", Koll.: 2008

Ergebnis: 650 EUR

Designed by Marc Jacobs, inspiriert von Paul Gauguin und den Postimpressionisten, künstlerische Fromdes Monograms auf Canvas. Goldfarbene Hardware, Logo-Plakette auf der Front, weißes Leder, Doppelhen...


Positions-Nr.: 20

LOUIS VUITTON Umhängetasche "BLOOMSBURY PM", Koll. 2010.

Ergebnis: 420 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach mit Magnetschließe, Hauptfach mit Reißverschluss und textilem Innenleben. Starke Tragespuren und Abrieb ...


Positions-Nr.: 64

CHANEL VINTAGE Schultertasche, Koll. 1996.

Ergebnis: 800 EUR

Lackleder in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Zwei Schulterriemen mit Gliederketten-Detail, Front mit CC-Logo, zwei Außenfächer, Hauptfach mit zwei kleinen Innenfächern. Leichte Altersspuren vorhand...


Positions-Nr.: 50

LOUIS VUITTON Schultertasche "BATIGNOLLES HORIZONTAL", Koll. 2009.

Ergebnis: 700 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben in Braun mit kleinem Reißverschlussfach. Seitliche Bänder zur Weitenregulierung. Abrieb an den Kante...


Positions-Nr.: 126

LOUIS VUITTON Schultertasche "PAPILLON", Koll. 1997.

Ergebnis: 220 EUR

Monogram Canvas Serie mit braunem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Reißverschluss. Alters und Gebrauchsspuren vorhanden. 30x14x15cm.

|LOUIS VUITTON VINTAGE handbag "PAPILLON ...


Positions-Nr.: 71

HERMÈS Handtasche "BIRKIN BAG 35", Koll. 2008.

Ergebnis: 8.200 EUR

NP. ca.: 8,500,-€. Wohl Sikkim Leder in Hellgrau mit weißen Nähten und silberfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Doppelhenkeln und zwei Innenfächern. Tragespuren und Abrieb an den Kanten vorhand...


Positions-Nr.: 28

VALENTINO Clutch "WALLET WITH CHAIN STRAP", NP.: ca. 800,-€.

Ergebnis: 380 EUR

Rotes, genarbtes Leder mit Nietenbesatz in goldfarben, Briefumschlag-Überschlag. Innenraum mit vier Kartenfächern, und zwei großen Fächern. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.

| VALENTINO clutch...


Positions-Nr.: 48

LOUIS VUITTON VINTAGE Reisetasche "SIRIUS 45", Koll. 1995.

Ergebnis: 750 EUR

Diese Größe ist aktuell nicht mehr erhältlich. NP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und kleinem Innen...


Positions-Nr.: 29

PRADA Henkeltasche "EXTRAGROßE GALLERIA", akt. NP.: 2.500,-€.

Ergebnis: 850 EUR

Weißes, beschichtetes Saffianoleder mit goldfarbener Hardware, modelltypisch drei Fächer, Doppelhenkel. Schulterriemen anbei. Sehr guter Zustand, dezente Gebrauchsspuren am Boden, Druckknopf an einer ...


Positions-Nr.: 16

LOUIS VUITTON Beuteltasche "PETIT SAC NOÉ", Koll.: 2014, akt. NP.: 1.020,-€.

Ergebnis: 750 EUR

AKTUELL AUSVERKAUFT. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, längenverstellbarer Schulterriemen, Zugband als Verschluss. Gebrauchsspuren dezent vorhanden außen, Flecken Innen. 27 x27x21 cm.

|...


Positions-Nr.: 8

LOUIS VUITTON Shopper "NEVERFULL", Koll. 2013.

Ergebnis: 700 EUR

NP.: 1.200,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit textilem Innenleben in Hellbraun. Guter Erhalt mit schöner Patina. Box und Staubbeutel...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 35", Koll. 2011.

Ergebnis: 550 EUR

NP.: 925,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit Details aus dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Textiles Innenleben in Rot mit kleinem Innenfach. Sehr guter Erhalt mit Box und Staubbeutel. ...


Positions-Nr.: 73

LOUIS VUITTON Handtasche "THEDA PM", Koll. 2004.

Ergebnis: 840 EUR

Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit naturbelassenem Rindsleder und goldfarbener Hardware. Innenleben in Rot. Ausergewöhnliche Form mit großer Dornschließe. Staubbeutel anbei. Leichte Patina...


Positions-Nr.: 28

LOUIS VUITTON Henkeltasche "PONT NEUF PM", Koll.: 2009, letzter LP.: 1.310,-€.

Ergebnis: 800 EUR

Epi Electric in Schwarz mit silberfarbener Hardware, Doppelhenkel, Reißverschluss, Außenfächer auf beiden Seite. Innenraum aus Alcantara in schwarz mit einem Reißverschlussfach. Rechnung, Staubbeutel,...


Positions-Nr.: 24

LOUIS VUITTON Henkletasche "SPEEDY 25 BANDOULIERE", Koll.: 2017, NP.: 1.520,-€.

Ergebnis: 800 EUR

Epi Leder in Tricolor, rot, grün und dunkeblaue Details, goldfarbene Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Innenraum aus Alcantara mit zwei Fächern. Schulterriemen, Box, Staubbeutel, Schlüssel un...


Positions-Nr.: 6

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 30" Koll. 2005.

Ergebnis: 440 EUR

Monogram Multicolor Serie auf weißem Grund mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Fronttasche, Hauptfach mit Reißverschluss, Doppelhenkeln und rotem Innenleben. St...


Positions-Nr.: 48

LOUIS VUITTON Handtasche "LOCK IT PM", Koll. 2007.

Ergebnis: 700 EUR

Glatt-/ und genarbtes Leder in Hellbraun mit silberfarbener Hardware. Doppelhenkel mit dezentem Nietendekor, Hauptfach mit Reißverschluss, Innenfutter mit Monogram Muster und kleinem Innenfach .Sehr g...


Positions-Nr.: 89

S.T. DUPONT Aktentasche "CONTRASTE".

Ergebnis: 130 EUR

Kalbsleder Modell in Schwarz mit silberfarbener großer Schließe am Überschlag, Henkel, großem Fach auf der Rückseite. Innenleben mit zwei Kugelschreiberhaltern und ein Reißverschlussfach. Gebrauchsspu...


Positions-Nr.: 72

LOUIS VUITTON Schultertasche "ARTSY", Koll.: 2011, akt. NP.: 1.750,-€.

Ergebnis: 1.650 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbene Hardware. Innenraum aus Alcanatara in Beige mit sieben Innenfächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel und Rechnung anbei. Neuwertig.

...


Positions-Nr.: 58

HERMÈS Messenger Bag "CHRISTINE", Koll. 1997.

Ergebnis: 650 EUR

Clemence Leder in Schwarz mit silberfarbener Hardware. Hauptfach mit Überschlag und drei Innenfächern. Ein Schulterriemen. Leichter Abrieb an den Kanten und Tragespuren vorhanden. 34x9x28cm.

| HERM...


Positions-Nr.: 57

HERMÈS VINTAGE Umhängetasche, Koll. 1975.

Ergebnis: 600 EUR

Boxcalf Leder in Dunkelbraun mit klassischem "SAC A DEPECHE" Verschluss in Goldfarben. Ein Außenfach und Hauptfach mit drei Innenfächern. Leichte Altersspuren, Verschluss defekt.19x4,5x28cm.

| HERM...