Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

2668 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 34

LOUIS VUITTON VINTAGE Henkeltasche "MALESHERBES", Koll.: 1992.

zurückgezogen

Epi Leder Serie im Farbtin Chipango Gold mit goldfarbener Hardware, einem henkel, Überschlag mit Steck-/Drehverschloss. Innenraum aus Glattleder mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebrauchssp...


Positions-Nr.: 8

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "CARTOUCHIERE GM", Koll. 1990.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder (starke Patina). Überschlag mit Dornverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, zwei Innenfächer. Leichte altersbedingte Gebrauchsspuren. 24x8x...


Positions-Nr.: 17

LOUIS VUITTON Shoppertasche "NEVERFULL MM", Koll.: 2009.

Ergebnis: 900 EUR

NP. ca.: 1.400,-€. LIMITED EDITION von Stephen Sprouse. Monogram Canvas Serie mit Rosendruck, naturbelassene Rindslederdetails mit dunkler Patina, goldfarbene Hardware, Karabinerverschluss. Pinkfarben...


Positions-Nr.: 112

LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC NM ROSES", Koll.: 2008.

Ergebnis: 950 EUR

Monogram Canvas Serie limited Edition by Stephen Sprouse mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Neuwertig. 23.5 x 13.5 x 4 cm.

| LOUIS VUITTON pochett...


Positions-Nr.: 93

LOUIS VUITTON Umhängetasche "TULLUM GM", Koll.: 2008.

Ergebnis: 480 EUR
Schätzpreis: 480 EUR - 900 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Außenfach auf der Front mit Drehverschluss, Reißverschluss. Innenraum aus Textil in Braun mit zwei Innenfächern. Guter Zustand. ...


Positions-Nr.: 92

LOUIS VUITTON Umhängetasche "AMAZONE", Koll. 2000.

Ergebnis: 480 EUR

Monogram Canvas Serie mit Details aus Leder (starke Patina) und längenverstellbarem Schulterriemen. Zwei Fächer mit umlaufendem Reißverschluss. Leichte Altersspuren vorhanden. 16x9x22cm.

LOUIS VUIT...


Positions-Nr.: 92

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 50", Koll. 1991.

Ergebnis: 550 EUR

Akt. NP.: 2.500,-€. Epi Leder Serie in Grün mit goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln, Hauptfach mit Reißverschluss und Adressanhänger. Sehr guter Erhaltungszustand. 50x21x30cm.

LOUIS VUITTON VINTAG...


Positions-Nr.: 82

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "SAC NOÉ GM", Koll.: 1995.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

Epileder Serie in Rot, Zugverschluss an oberer Kante mit Ösen, längenverstellbarer Schulterriemen. Innenraum aus Veloursleder. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden, schöner Erhalt. 27 x 36 x 20 c...


Positions-Nr.: 75

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "ALMA", Koll. 1998.

Ergebnis: 550 EUR

Epi Leder Serie in Gelb mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit umlaufendem Reißverschluss und Doppelhenkeln. Innenleben in Violett. Abrieb und Tragespuren vorhanden. 31x17x24cm.


LOUIS ...


Positions-Nr.: 72

LOUIS VUITTON Handtasche "TROUVILLE", Koll. 2004.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails und Doppelhenkeln (schöne Patina), goldfarbene Hardware, umlaufender Reißverschluss, ein Außen-/, ein Haupt-/ und vier Innenfächer. Gebrauch...


Positions-Nr.: 63

LOUIS VUITTON VINTAGE Handtasche "SPEEDY 35", Koll. 1991.

Ergebnis: 480 EUR

Akt. NP.: 855,-€. Monogram Canvas Serie mit Details und Doppelhenkeln aus Rindsleder (starke Patina). Hauptfach mit Reißverschluss und ein kleines Innenfach. Schloss und Schlüssel anbei. Altersbedingt...


Positions-Nr.: 46

LOUIS VUITTON Beuteltasche "BUCKET", Koll. 2001.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

Monogram Canvas Serie, Details aus Leder mit schöner Patina, goldfarbene Hardware, längenverstellbare Doppelhenkel, zwei kleine Innenfächer. Pochette anbei. Sehr guter Erhalt, Abrieb an den Kanten vor...


Positions-Nr.: 37

LOUIS VUITTON Henkeltasche "BERGAMO PM", Koll.: 2012.

Ergebnis: 480 EUR
Schätzpreis: 480 EUR - 900 EUR

Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Glattlederdetails in Dunkelbraun, Drehverschluss am Überschlag, ein Henkel. Innenraum aus rotem Microfaser mit zwei Fächern. Staubbeutel anbei. ...


Positions-Nr.: 26

GIVENCHY Handtasche "NIGHTINGALE".

Ergebnis: 480 EUR

Tote Bag in Beige mit silberfarbener Hardware, dekorativen Doppelhenkeln, Front mit Logoschriftzug und abnehmbarem Schultergurt. Textiles Innenleben mit drei kleinen Innenfächern. Staubbeutel anbei. S...


Positions-Nr.: 25

LOUIS VUITTON VINTAGE Beuteltasche "NOÉ", Koll. 1993.

Ergebnis: 800 EUR

Epi Leder Serie in Bicolor, Schwarz und Rot mit goldfarbener Hardware. Klassisches Design mit Band zur Weitenregulierung und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenleben in Schwarz. Altersspuren vor...


Positions-Nr.: 24

LOUIS VUITTON VINTAGE Rucksack "SAC A DOS", Koll.: 2001, NP.: 1.900,-€.

Ergebnis: 480 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, umlaufender Doppelreißverschluss, Außenfach auf der Front, schräg verlaufender Trageriemen, zur Tasche umfunktionierbar. Innerau...


Positions-Nr.: 20

LOUIS VUITTON Schultertasche "TIVOLI GM", Koll.: 2010, letzter LP.: 920,-€.

zurückgezogen
Schätzpreis: 480 EUR - 700 EUR

Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Faltendekor, Doppelhenkel und Reißverschluss. Innenraum aus Textil in Braun mit drei Fächern. Rechnung anbei. Gebrauchsspuren vorha...


Positions-Nr.: 15

LOUIS VUITTON Hobobag "GALLIERA GM", Koll. 2010.

Ergebnis: 480 EUR

NP.: 1.800,-€. Monogram Canvas Serie, Rindsleder Details mit starker Patina, goldfarbene Hardware, Magnetverschluss. Ein Hauptfach und drei kleine Innenfächer. Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. 44...


Positions-Nr.: 12

LOUIS VUITTON Henkeltasche "TIVOLI GM", Koll.: 2009.

Ergebnis: 650 EUR

NP.: ca. 1.800,-€. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Detail und goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Falten-Dekor mittig. Innenraum aus Textil in Braun mit drei Fächern. Sehr guter Zustand bis...


Positions-Nr.: 11

LOUIS VUITTON VINTAGE Umhängetasche "SAUMUR", Koll. 1992.

Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder und goldf. Hardware. Aufklappbares Modell mit Laschenverschluss. Starke Altersspuren sowie Patina vorhanden. 32x25cm. (AAL9464)

Auktion ist beendet
nicht verkauft

Positions-Nr.: 9

GIVENCHY Henkeltasche "INFINITY BUCKET".

Ergebnis: 550 EUR

Akt. NP.: 2.150,-€. Auberginefarbenes Kalbsleder, silberfarbene Hardware, Kettendetail, ein Schulterriemen, Logo-Schriftzug an Hardware, Druckknopfverschluss. Beigefarbenes Innenfutter, abnehmbare Poc...


Positions-Nr.: 7

LOUIS VUITTON VINTAGE Weekender "KEEPALL 45", Koll. 1992.

Ergebnis: 550 EUR

Akt. NP.: 1.200,-€. Ausverkauft! Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Rindsleder. Starke Patina und Altersspuren vorhanden.


LOUIS VUITTON VINTAGE "KEEPALL 45", coll. 1992. Retail price 1.2...


Positions-Nr.: 6

GUCCI Schultertasche, NP. ca.: 1.690,-€.

Ergebnis: 650 EUR

Gucci Signature Leder Serie in Grau, silberfarbene Hardware, dekorativer Steckverschluss mit Horsebit-Dekor, feiner Gliederkettenriemen, drei kleine Innenfächer, Textilfutter. 30cm x 8cm x 19cm. Stau...


Positions-Nr.: 5

CHRISTIAN DIOR Handtasche, Koll. 2001.

Ergebnis: 480 EUR

Dior Oblique Textil in Grün mit hellbraunem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Mangetverschluss, drei kleine Innentaschen. Sehr guter Erhaltungszustand. 24x9x26cm.


CHRISTIAN DIOR hand...