sowie div. Altschliff-Diamanten, zus. ca. 1,1cts. PLATIN/GG 14K. Handarbeit. Saphir hat min. Tragespuren.
WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 59.
Scharniere u. Verschluß bes. mit Diamanten, Saphiren u. Rubinen (mehrere Steine fehlen). Seitlich aufw. Ziergravuren. Im Original-Etui! Dose u. Etui sign. "Sordelli Milano".
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55. Mit Etui!
spwie 26 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,30ct u. Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
ca. 0,33ct W/Pique. WG 18K. Juwelierqualität.
TW-W/vsi. WG 14K. Handarbeit.
WG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG 14K. Ringgröße ca. 53.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 50. Handarbeit.
Rosé-Gold 14K. Handarbeit.
zus. ca. 0,20ct. Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 50.
zus. ca. 0,75ct W/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,20ct. GG WG 18K.
Fassung GG 18K, bes. m. Saphiren u. Diamanten. Handarbeit.
GG 18K. Mit Etui!
MODESCHMUCK. Im Original-Etui!
Silber 925/vergoldet.
GG 18K. Ringgröße ca. 60.
Fassung m. Kordelrand, GG 14K. Handarbeit.